Где хорошие караоке у нас?

Ну шобы и приятно было внутри, и чтобы распорядок передачи микрофона то сё - всё ок было ) И где как по оплате вообще????

Лес рук!

ля мажор, где раньше пур бана была, звук вроде норм, надо при входе платить около 500-600 руб и по кругу микрофон передаётся

постоять чтоль рядом, позаписывать

В Метрополии и в Гуру - 500 рублей вход и пой хоть до утра. В Караоке-Холле 1 песня 300 рублей..
Водолей я даж не рассматриваю )

еще в дель маре поют, но сама не бывала, подружки говорят оч качественный звук и весело

krivtsova
еще в дель маре поют

да, там классненько, но туда и

BUZZY
В Караоке-Холл

по идейным соображениям не пойдём )))

ну да, там чаще всего междусобойчик, но петь кажется так дают - без оплаты

BUZZY
Водолей я даж не рассматриваю )

почему? в запое водолеевском звук и микрофоны лучше.

Злой Белка /Sanders/
в запое водолеевском

там ужжасно всё в плане обслуживания, в плане чистоты и пр. я не люблю такое, неприятно там время проводить.

апну тему, Женя куда все таки ходили в караоке петь?

BUZZY
и в Гуру - 500 рублей вход и пой хоть до утра

где он находится? или как правильно пишется, я через яндекс найду.. а то весь поиск измучила, ниче не нашла

Может еще кто знает караоке-бары, накидайте, пжл, названия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы