Базы отдыха,санатории,отели и.т.п.Отзывы.

Сейчас лето,очень многие задумываются об отдыхе семьёй .И наша семья столкнулась с проблемой поиска места для отдыха.Если модераторы не против,давайте попросим прикрепить темку(подобную не нашла),чтобы знать от конретных людей, конкретные условия,контактами делиться,впечатлениями .По возможности указывать:
где(название),
время года(месяц)
условия проживания
возраст детишек,если с Вами были
прироода
сервис
досуг
питание
как добраться

  • всю остальную полезную инфу.
    Фото приветствуется!!!!Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 18:23

Хм,....ну лень снова писать, ну да ладно:

  1. Абхазия, село Лдзаа, частный сектор
  2. Июнь, начало июля
  3. Нормальные для частного сектора
  4. Обалденная, море в 7 минутах
  5. Нам не надо
  6. Аналогично - не надо. Чем тише, тем лучше
  7. Что приготовил, то и съел
  8. Как угодно, в общем, недалеко, всего 2900 км от Екатеринбурга.

еще надо возраст детей указывать и писать, приемлемы ли условия для отдыха с детьми данного возраста

juko
еще надо возраст детей указывать и писать, приемлемы ли условия для отдыха с детьми данного возраста

Полнстью согласна с Вами!!!! :)

где(название), - санаторий Леневка
время года(месяц) - апрель 2010
условия проживания - 2 корпуса, главный и в 10 минутах ходьбы от главного. жили во втором. 2-местный 2-комнатный номер.для ребенка дали раскладушку. но там большая 2-спальная кровать. спали все вместе на ней (3 года)
природа - лес, озеро. красотаа
сервис - нормальный
досуг - деткам - чудесная детская комната с воспитателями. которые за детками не просто смотрят, а еще и занимаются. каждый день новая тема - пластилин там, рисовалки и т.п. + в корпусе и на территории есть качели - карусели. мульты показывают. проводят детские эстафеты.Для взрослых - всякие викторины, катание на великах - снегокатах (по сезону),
занимательные беседы, эстафеты, дискотека конечно. Есть аквапарк с взрослыми и детскими горками. Работает библиотека. По вечерам фильмы показывают или приезжает кто-то из бардов. Один раз художница была, всем портреты рисовала.
ну и лечение конечно по утрам.
питание - 3-разовое шведский стол. очень вкусно :)
как добраться - на машине можно. у нас ее нет, поэтому на электричке с жд вокзала до Н. Тагила 2.5 часа, потом на такси (300р.) за 15-20 минут до Леневки.

*Ан*На*Ан*

  • всю остальную полезную инфу.

косметолог там очень хороший - маски-массаж лица

мама

Спасибо!!!

База отдыха "Чайка" Чел.обл. никто не посещал?????

  1. база отдыха "салют", верхняя сысерть.
  2. 2009 год.
  3. есть как летние не благоустроенные корпуса, так и домики максимально комфортные. также есть общие корпуса с номерами.
  4. природа Верхней Сысерти))
  5. сервис обычный, но совковости вроде не было.
  6. есть детская площадка, детская комната довольно приличная, биллиард, сауна, пирс.
  7. питание хорошее. не шведский стол))
  8. добираться на машине до верхней сысерти. там вроде сложно заблудиться))
  1. база отдыха "незабудка", белоярка.
  2. 2010 год.
  3. есть домики дачного типа с удобствами, есть корпус с номерами.
  4. природа урала))
  5. сервис ну такой... совочек конечно)) скучно ужасно))) но кому-то нравится))
  6. есть детская площадка, номинальная детская комната (там телек и игрушки), сауна (электрическая), баня. заявлен бассейн но реально в нем никто не купается ибо вода всегда холодная.
  7. питание ничо, но порции маленькие. есть хотелось постоянно...))))
  8. добираться- карту дадут в их офисе в ебурге))
    от себя: чуть не сдохла со скуки))) была плохая погода, в номерах ниче нет из развлекаловки (даже телека). на улицу не выйти так как то дождь, то дороги размыты дождем и грязища)) кароче доводить до ума конечно все это еще надо.
    пляж не оборудованный.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 18:17

фотки щас фиг добавиш.

Спасибо,Евгения,может кому и пригодится!!!!

Zezka
фотки щас фиг добавиш.

Ага,хотела теплоход показать-фигушки!!!!

Круиз на теплоходе в 2008 году...(кому интересно-в личку название кину)
Начну немного с описания теплохода.
Теплоход имеет солидные габариты (длина около 97 метров, высота и ширина – более 14 метров, водоизмещение почти 1500 тонн, скорость 25 километров в час, пассажиров порядка 200 человек). Судно построено в 1961 г. в Чехословакии.
Впервые очутившись на теплоходе (сравнивать не с чем), мы сочли уровень комфортабельности вполне приемлемым. На теплоходе 4 палубы: нижняя (т.е., фактически, трюм), главная (основная палуба на уровне бортов), средняя палуба (2-й «этаж») и шлюпочная (3-й «этаж»). Выше находится только ходовая рубка. Впрочем, шлюпочную палубу на «Екатерине» называют «солнечной». Может, потому, что привычных шлюпок там нет и в помине: их заменили современные надувные спасательные плоты, упакованные в металлические «бочонки». А вот кормовая часть палубы как раз служит для «солнечных ванн»: весь рейс здесь возлежат на выдаваемых ковриках и матрасах загорающие пассажиры, к услугам которых развёрнут небольшой надувной бассейн. Здесь же, на корме, находится павильон из синего стекла, где каждый вечер проходят развлекательные программы и дискотеки.
Немного фотографий:
[URL=www.radikal.ru][IMG]s58.radikal.ru/i160/1007/54/15a8050a2455.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]i056.radikal.ru/1007/e1/c12500288c3b.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s49.radikal.ru/i124/1007/07/4656c338b6b5.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s50.radikal.ru/i127/1007/23/f33feccc7136.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]i073.radikal.ru/1007/d4/a2f40dc006a9.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s57.radikal.ru/i157/1007/f0/a0238ecc1ea8.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s42.radikal.ru/i098/1007/6d/c144e56c386e.jpg[/IMG][/URL]
Каюта оказалась небольшой, но вполне уютной, чем-то напоминающей купе «СВ» фирменного поезда.
У нас была полуторка комфорт.
Дизайн выдержан в весёленьких жёлто-солнечных тонах. У большого прямоугольного окна (или всё же иллюминатора?) – столик с графином и гостевым набором «мыльно-рыльных» принадлежностей, вверху – кондиционер (как показало будущее – достаточно мощный, способный «нагнать морозу»). Холодильник, телевизор, шкаф. На стенах – карта мира «под старину», полочка, радиоточка и телефон внутрисудовой связи. Санузел – также небольшой, зато «свой», отдельный. Умывальник, унитаз… А где же душ? Оказалось, душ хитро упрятан: вытягиваешь вверх раструб умывальника, а за ним тянется гофрированный шланг. Дверь санузла плотно «прилипает» при закрывании, в полу – сливное отверстие, вот и готова «душевая кабина».
[URL=www.radikal.ru][IMG]s54.radikal.ru/i146/1007/45/22d396c273b1.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s11.radikal.ru/i183/1007/4c/df2c266c929d.jpg[/IMG][/URL]
Имеется бар
[URL=www.radikal.ru][IMG]s60.radikal.ru/i168/1007/b3/9f256d523c29.jpg[/IMG][/URL]
На судне есть тренажёрный зал (велотренажёры, степперы, гантели, наклонная скамья и т.д.; . Есть сауна (с утра до обеда – женщины, с обеда до вечера – мужчины, вечером – групповое посещение по заявкам. Есть биллиардная . В носовой части средней палубы – салон для отдыха, мини-библиотека, игровые приставки. Есть караоке . Для детей целый день работала детская игровая комната, и родители могли спокойно предаваться отдыху, оставив своих чад под присмотром. Все эти удовольствия бесплатно, они включены в стоимость круиза.
[URL=www.radikal.ru][IMG]s11.radikal.ru/i183/1007/1c/81e143e267b2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s42.radikal.ru/i095/1007/4d/a8fe48a0e1d8.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s40.radikal.ru/i088/1007/9e/09893e83d965.jpg[/IMG][/URL]
Кормёжка довольно плотная и ВКУСНАЯ: завтрак и ужин из двух блюд, обед – из трёх, плюс дополнительные продукты питания. Со второго дня меню – «заказное» (т.е. предлагается на выбор по 2 варианта каждого блюда).
[URL=www.radikal.ru][IMG]s07.radikal.ru/i180/1007/44/e254e824f7dc.jpg[/IMG][/URL]
Экскурсий много,почти на каждом причале.
В целом впечатление положительное.

А теперь отвечу на свои же вопорсы:
Пермь-Н.Новгорд-Пермь( 9дней)
конец июля-начало августа
приемлимые
7 лет
красотища
стараются
отличные аниматоры
плотное,вкусное питание заказное
до Перьми поездом,обратно трансфер до Е-бурга.
Нормальный отдых на средний кошелёк.

Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 18:04Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 02:13

Вот у [a url=deti74.ru/forum/index.php/topic,16740.0.html]соседей наших [/a] нарыла

*Ан*На*Ан*
Нормальный отдых на средний кошелёк.

А поподробнее цену не скажите?

*Ан*На*Ан*

реклама, не? :hihiks:

capibara
реклама, не?

Тык названий нет................. :D
Да и в первом посте я написала

*Ан*На*Ан*
чтобы знать от конретных людей, конкретные условия,контактами делиться,впечатлениями .По возможности указывать: Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 14:13

Можно мне вложить свои копейки?)
Уважаемый модератор, просьба - если ссылки Вам покажутся рекламой, удалите только их (хотя отвечаю строго по теме).

По поводу "Незабудки" добавлю, что летом у них проводятся туры "Мать и дитя" (5-7 дней). Стоимость в районе 10-13 тысяч. В большом коттедже кстати весьма неплохо. По качеству питания сказать ничего не могу, но отзывы слышал хорошие.
Фото можно тут посмотреть: [a url=domvlesu.su/Catalog/House/187]Незабудка[/a]

Для маленьких семей (3-4) человека можно снять маленький домик в "Белом Единороге" (это конно-спортивный клуб). Выглядит как русская изба, на втором этаже есть стол, стулья, балкон с видом на клуб и ипподром. Дом правда без "удобств", что не есть очень хорошо.
В клубе есть небольшой зоопарк (лошади, страусы, верблюд...).
Вывод: очень просто, но уникально из-за зоопарка и конных прогулок.
Фото здесь: [a url=domvlesu.su/Catalog/House/186]Белый Единорог[/a]

База отдыха "Восток". Лично мне понравилась абсолютно всем: новые благоустроенные домики (коттеджи) на 9-10 человек. С одной стороны домиков - сосновый лес, с другой - речка и горы. Очень красиво. Плюс детская площадка, спорт.инвентарь. Вообщем для активного отдыха на природе самое то. К тому же место очень тихое и отдалено от других поселений.
Фото: [a url=domvlesu.su/Catalog/House/149]Восток[/a]

База отдыха Солнечный берег (Сысерть)
Отдыхали с двумя детками (3г. и 8 мес.)в ноябре. Ездили на выходные, просто отдохнуть.
Территория маленькая, но выходит прямо к воде, на берегу. Есть хорошая детская площадка, есть детская комната, открыта круглосутчно, много игрух.
Питание на убой, комплексное, завтрак: каша, омлет, йогурт и т.д.. обед и ужин тоже по полной. Все оч. вкусно. Старшая доча оч. привередлива, но кушала.
В ресторане маленькому всегда, ставили детский стульчик.
В номере поставили бесплатно два манежа-кроватки.
Кстати, дети до 3 лет бесплатно, нашей было уже 3.6, но тоже ничего не платили за нее. Есть бассейн (очень глубокий, старшую немного поплесала) и сауна, тоже все в стоимость входило.
Очень понравилось

*Ан*На*Ан*
где(название),

санаторий Карагайский Бор

*Ан*На*Ан*
время года(месяц)

две недели в августе 2010 г.

*Ан*На*Ан*
условия проживания

5-этажные корпуса (с лифтами), стандарты, люкс, полулюкс, мы жили в двухкомнатном полулюксе, телевизор и холодильник есть, мебель дешевенькая, так себе, санузел большой - ванная, биде есть, уборка каждый день, смена постельного и полотенец раз в неделю

*Ан*На*Ан*
возраст детишек,если с Вами были

моей дочке было 4,5 года, племяшке 10 месяцев

*Ан*На*Ан*
прироода

Очень красивая, хвойный бор, на территории детской площадки - березы, озеро с песчаным бережком - пляж, бегают белки, которые берут орешки прямо с рук, а то и могут залезть прямо в сумку в поисках лакомств

*Ан*На*Ан*
сервис
досуг

естесственно лечебные процедуры (как правило в первой половине дня), кроме того экскурсии (мы сами не ходили, но есть и пешие прогулки и на автобусах), библиотеке, зал для настольных игр (шахматы, настольный теннис и тп), бассейн, спа-процедуры, косметология, массаж, для детей днем выносили обручи, скакалки и прочий спортивный инвентарий, караоке, песни с гармонистом организовывали всякие шествия с конкурсами, дискотека (с 21 до 23 часов ), на пляже катамараны и лодки

*Ан*На*Ан*
питание

кормили вкусно и хорошо, много фруктов, можно заранее выбирать из двух блюд (кладут на столик карты меню, где напротив выбранного блюда нужно ставить галочки)

*Ан*На*Ан*
как добраться

на машине из Екатеринбурга около 5-6-7 часов либо на маршрутном такси с автовокзала прямо до санатория

В общем прекрасно для спокойного отдыха на природе с детьми дошкольниками и младшего школьного возраста, подросткам и молодежи здесь скорей всего будет скучноватоСообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 13:28

В прошлом году отдыхали в [a url=www.tourlink.ru/hotel.asp]Судаке[/a]. Забронировали гостиницу на tourlink.ru – очень уютный не большой мини-отель. Этим летом планируем еще туда поехать – отдых замечательный.
[img]www.tourlink.ru/img/gallery/h2316-1.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 20:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы