АЛАНЬЯ...Вопросы..хелп

всем добрый день, была миллион раз в Кемере, все что есть там знаю как свои пять родных ,а в Аланьи не была, кто был подскажите , как там в мае а именно с 5 мая, как погода, в прошлом году была в кемере до 7 мая было прохладно потом жара, есть ли там рынки? магазины? шопинг? или придется ехать в кемер или в анталию?? спасибо буду признательна за ответы

Да там все рядом,

Jane22
рынки? магазины? шопинг?

уж этого добра в Турции сколько угодно и на каждом углу. Хоть Анталия, хоть Кемер, хоть Стамбул

В Аланье теплее чем в Кемере, всего полно.....рынки...кафехи, ...

оо спасибо)))тогда буду спокойна, а то я уже думаю как же мне нужно будет добираться до кемера)))

Мне в аланье магазины и рынок больше нравятся, чем в кемере, но природа вам точно меньше понравится и влажность там высокая, хотя в мае хорошо, а летом аж волосы к спине прилипают.. плюс только в том, что цены пониже, поэтому туда же едем))

спасибо, главное чтобы в мае там не замерзнуть))))

Наtsя
Мне в аланье магазины и рынок больше нравятся, чем в кемере, но природа вам точно меньше понравится и влажность там высокая вроде в Кемере более влажно,там сосны,горы, а южнее растительности меньше,суше.

мы в Аланьи были в прошлом на майские))) погода сепер была, рынка кафе полно сами можете по крепости погулять на яхте покататься там порт....

суперрр спасибоо

чтобы не заводить новой темы, апну старую

вопрос про детскую ортопедическую обувь: где купить в Алании? например, Орсетто, Минимен и иже с ними...

и вообще: стоит ли овчинка выделки?

Олинская
вопрос про детскую ортопедическую обувь: где купить в Алании? например, Орсетто, Минимен и иже с ними...

тоже постою, послушаю :)

ап

оп

Баянов нет

в аленье сложно найти(((( ну может я не видела((((

в "Аланиуме" никто не встречал? стОит туда ехать-искать? ;)

Олинская
в "Аланиуме" никто не встречал? стОит туда ехать-искать?

в том году там был отдел детской обуви, но совсем небольшой выбор был,как то я не впечатлилась, минимена там не видела,орсетто тоже,какие то неизвестные фирмы были,по цене тоже не очень дешево показалось. Вам ведь далеко очень до "аланиума" ехать из алары будет. Там вайкики отдел неплохой,но вайкики и в самой алании полно

sonnyy
Там вайкики отдел неплохой,но вайкики и в самой алании полно

+1000

sonnyy
минимена там не видела,орсетто тоже

блин))) пр-ва Турции, а фиг сыщешь их %)

sonnyy
Вам ведь далеко очень до "аланиума" ехать из алары будет

ну, в сравнении с дорогой до а/порта вполне себе даже и близко :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы