двухкомнатный номер в отеле, каком?

автор
мама
Екатеринбург

вот летали в прошлом году в Египет , в Домину , так нам случайно дали двухкомнатный номер, мы даже и не в курсе были, и ничего не доплачивали, ну у них там все такие)))) так нам так понравилось , вот интересует, кто был в каких отелях чтобы были двухкомнатные номера без доплаты?

мама
Екатеринбург

Птенец
кто был в каких отелях чтобы были двухкомнатные номера без доплаты?

да во многих отелях... просто как повезет при заселении...

автор
мама
Екатеринбург

ну интересует название,вон сколько читаю описание отелей ни в одном не указано

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
ну интересует название,вон сколько читаю описание отелей ни в одном не указано

у агента своего уточняйте по конкретному отелю, почти в каждом есть двухкомнатные :)

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
агента своего уточняйте по конкретному отелю, почти в каждом есть двухкомнатные

ессно, я буду уточнять у агента, но меня интересует где кто был ?

мама
Москва

Они обычно называются Suite или Family room

автор
мама
Екатеринбург

И.о.ника
Они обычно называются Suite или Family room

эти идут дороже чем стандартные, а меня интересуют по той же цене что и стандартные

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
а меня интересуют по той же цене что и стандартные

нет и не бывает ;)

мама
Москва

Я думаю, Вы оплачивали стандартный, а поселили Вас в двухкомнатный, потому что все стандартные были на тот момент заняты. Но если Вы изначально хотите забронировать такой, то это будет дороже. Ну или все же Вы покупали не стандартный. Уточните название отеля, можно будет посмотреть, какие там номера.

просто посетитель
Екатеринбург

двухкомнатный номер в нек отелях указываетя как супрерор или джуниор сьют смотрите

автор
мама
Екатеринбург

И.о.ника

мы оплачивали стандартный, летели толпой, и все попали в двухкомнатные номера. что все однокомнатные были заняты?
вот можете посмотреть сами отель Домина КОрал бей Оазис, там ВСЕ номера двухкомнатные (стандартные), и даже в описании отеля это не указано

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
там ВСЕ номера двухкомнатные (стандартные)

стандарты в домине оазис просто большие и без дверей :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это просто вам повезло случайно. У меня было, что селили в отель бОльшей звездности, чем куплено (без доплаты, естественно), а один раз вообще вместо обычного стандарта поселили на вилле с гостиной+2 спальнями, с садом и внутр.двором... Причем на этой вилле на 4 "квартиры" мы были вдвоем... Просто номеров нормальных не было той ночью... И так и жили все 2 недели... Класс... А захочешь купить такие апартаменты - так в стандарт поселят, небось... ))

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
стандарты в домине оазис просто большие и без дверей

может быть это не в Оазисе, а в другом? ну или другой корпус? ;) их же там умотаться :)
у нас шли обычные стандартные номера, самый дешевые)))) но оказались двухкомнатные)))

мама
Москва

Ничего там не написано про двухкомнатность, 40 кв.м., балкон или терраса:
http://www.dominahotels.com/eng/sharmelsheikh_hotel_domina_oasis/camere_DBL_CLA_GARDEN.htm
http://www.dominahotels.com/eng/sharmelsheikh_hotel_domina_oasis/camere_DBL_CLA_SEA.htm

автор
мама
Екатеринбург

Тритатусик
Это просто вам повезло случайно.

ну не могло же сразу четырем парам так повезти

автор
мама
Екатеринбург

И.о.ника

так и я про тоже самое говорю, что ничего не написано %)

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
но оказались двухкомнатные)))

Тритатусик
Это просто вам повезло случайно.

ага

Птенец
ну не могло же сразу четырем парам так повезти

как раз-таки нормальная практика по расселению ;)

мама
Москва

Там на некоторых фото видно, что зона гостиной слегка отделена от спальной зоны, просмотр фото здесь:
http://www.dominahotels.com/eng/sharmelsheikh_hotel_domina_oasis/photo.htm

будущая мама
Екатеринбург

я нипоняль, дверь-то была все-таки или нет у вас?

автор
мама
Екатеринбург

дверь у нас была

И.о.ника
Там на некоторых фото видно, что зона гостиной слегка отделена от спальной зоны, просмотр фото здесь:

таких номеров там нет

мама
Москва

Ну чудеса, значит Вы в какой-то параллельной вселенной побывали. Как туда еще раз попасть, не знаю.

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
дверь у нас была

всю компашку сунули в нестандарт, тут и думать нечо, нормально это, стандартов не было в наличии :)

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
всю компашку сунули в нестандарт, тут и думать нечо, нормально это, стандартов не было в наличии

это фантастика

будущая мама
Екатеринбург

Птенец
это фантастика

еще раз говорю, это нормально и никакая не фантастика!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

кто -нибудь был еще в этом отеле? я как-то не понятно объясняюсь :(

Тема закрыта
Причина:
";