ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КОШАЧЬЕЙ ПОРОДЫ!!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

А сегодня еще День Кошек! А вы устроили с утра праздник своим любимцам кошачьей породы? Надеюсь, хотя бы накормили их блинами с маслицем!

автор
бабушка
Екатеринбург

А еще особый респект МАРТОВСКИМ КОТАМ!!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Так почемуто я не сразу заметила этот топик

ptica_we
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=2508&iq=8

Екатеринбург

Спасибо от нашего Инокентия!

Я правда ему уже поддала с утра - вредный гад (ладно вчесть праздника пойду прощения просить и угощать окороком).

автор
бабушка
Екатеринбург

А моя Нюся сейчас в людях..... проживает, так скучаю

автор
бабушка
Екатеринбург

В марте в Екатеринбурге начнется массовая кастрация котов
Ветеринарные клиники Екатеринбурга готовятся к увеличению количества традиционных весенних операций - кастрации и стерилизации. Повышенный спрос на эти услуги возрастает в марте и держится до конца лета.

Как сообщили в клинике "Витус", время "мартовских котов" начинается в 15 - 20 числах месяца. Вместо привычных трех операций в день хирургам приходится делать до десяти. Стерилизация - более редкая процедура, ее делают примерно один раз в два дня.

В клинике "Доктор Айболит" подтвердили, что спрос на кастрацию весной значительно увеличивается. Компания занимается предоставлением услуг "по месту жительства" животного - ежедневно в домашних условиях оперируют одного - двух котов.

Отметим, что средняя стоимость операции, лишающей хозяина "весенних" проблем с котом, стоит в среднем 350 рублей.

Тема закрыта
Причина:
";