Куда отправиться в разгар лета? Курорты Европы...

мама
Екатеринбург

Подскажите куда собраться в середине лета, чтоб было море, солнце, пляж, хороши уровень обслуживания и приемлимая для всего живого температура воздуха.
Сразу хочу оговорить что не хотим в Турцию, Египет, ОАЭ, Тунис и Азию. Заманчиво выглядит Европа и острова. Поделитесь опытом и впечатлениями.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня вот Черногорией соблазнили.. :) Собираю потихоньку инфу.

мама
Екатеринбург

Хорватия хороша
я на екамамке фоты-подробности как-то выкладывала

мама
Екатеринбург

А можно про черногорию поподробнее, пожалуйста:)

мама
Москва

В Сочи можно поехать :dada:

мама
Екатеринбург

Мы 3 года подряд в Грецию ездили.Два раза из них с Яночкой,первый раз ей 1,6 годика было.
Очень хорошая страна.:)Последний раз мы на Родосе были.Климат классный,жара не чувствуется совсем,т.к. это остров.

мама
Екатеринбург

Марин, в мою бытность знакомства со звёздами нашего города (4 канал) запомнилась мне одна поездка Алексея Ванченко - человека оч искушенного путешествиями в ИОРДАНИЮ...
он боготворил воспоминания об этой стране, и сокрушался что скоро она будит похожа на турцию - т.к. путевки туда относительно недорого, и все такое не приевшееся...

Там во первых 2 моря - Красное и Мёртвое - то бишь лечение и отдых
во 2х страна библейская - прям всё там дышит священным духом
в 3х отели по комфортабельности не уступают турецким, имеется виду отношения к детям и коммуникации для них (удобства в столовой в виде спец. стульчиков, детские комнаты, аквапарки , дет.дискотеик) - европа зачастую в этом плане уступает турции той же...там несолько аскетичное отношения к благам детей
и 4 - ТАМ ЧИСТОООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! песо белый белый, камни отзеркаливают порою...
море чистое
очень тихо, никто не надоедает как это делают арабы в той же турции и египте
вот...

я конечно не по теме, это не Европа, а ближний восток, но вдруг...

мама
Екатеринбург

Не хотим Сочи, потому что фирма не оплачивает поездки по России, только оплата тура за рубеж. + Сочи мне почти дом родной, а мы хотим в совсем новое место.

И.о.ника
В Сочи можно поехать

Путин же вот только в России отдыхает...
Поднимем курорты Краснодарского края!!!

мама
Екатеринбург

Оль, спасибо, но в Иорданию мы тоже не захотели. Составляющая священного духа нам неинтересна, лечить нам тоже особо нечего, к тому же насчет детского досуга тоже не нужно - Мы без лялика едем ... А Иордания - это все таки восток. Не Европа. :) НО за инфу - спасибо.

мама
Екатеринбург

Я эти курорты шесть лет поднимала всеми своими силами. :) Хватит. Индивидуальную норму по финансовым вложениям в развитие Краснодарского края выполнила на все 100. :D

мама
Екатеринбург

вот пусть Путин и поднимает:D
наверное, тока ему и обеспечивают человеческий сервис%)

мама
Екатеринбург

хорватия черногория прага греция

dianИЩa
тока ему и обеспечивают человеческий сервис

При наличии бабла человеческий и даже сверхчеловеческий сервис в тех краях не есть проблема))

мама
Екатеринбург

Согласна, что за бабло сервис получить можно любой и в Сочи, но во первых, в Сочи все еще приходится платить за то, что за рубежом входит в понятие "включено", а во вторых - хочется сменить края и посмотреть что-то новенькое. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Испанию люблю очень
Для хорошо имущих Лазурный берег

мама
Екатеринбург

Хорошо имущих - это сколько? :) Можно в личку чтобы не пугать общественность. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ответила.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, как вариант. Неделю там, неделю там. Между ними на машине, и все посмотреть.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2006 в 17:12

Тема закрыта
Причина:
";