Висимский заповедник

Добрый день. Мои родители хотят свозить внука в Висмский заповедник, к маралам.
Я ни разу не была, подскажите, пожалуйста, можно ли там кормить маралов, и где можно по пути или там пообедать?

SnuS: можно ли там кормить маралов, и где можно по пути или там пообедать?

Можно кормить. там еще и кроликов много бегает по территории. Берите побольше всего )) они прожорливые. Сухари, морковь, яблоки... Поесть можно в самом Висиме, проехать дальше, там было кафе. Ну или по дороге какие то городки наверно Невьянск и тп. По еде особо не подскажу, мы всегда с собой брали. Термос, бутеры и тп.

mamaksushi:

Спасибо большое за развернутый ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы