Форумчане, которые никуда не выезжали в свой отпуск, как вы дарили себе "отпускное" настроение?

Аноним 934
автор

Я составила себе список желаний на отпуск. Удалось воплотить не все, но бОльшую часть реализовала.

Туры выходного дня, прогулки по городу, по гостям (на это времени в обычные дни не хватает), поездки в лес, за город, в ресторан.

А что у вас?
В отпуск самой поехать не получилось по финансовым причинам, но детям качественный летний отдых обеспечила.

некто

Термы посетила.

будущая мама
Екатеринбург

Никак)) все туры выходного-обыденность, и так ездим. я без выезда из города подальше или вылета не чувствую никакого отпуска.

мама
Екатеринбург

У нас отпуск это обычно автопутешествие с палатками на месяц. В этом году по объективным причинам никуда не поехали , страдаю. Ещё может куда-нибудь недалеко съездим, но тоже пока не факт

Аноним 562

не беру обычно отпуск, если поехать не могу.
а так - было, что отпуск неделя, а поездки крупные уже случились в прошлые. с переносом отпуска у мужа туго.
бронировали домик на природе, ездили в тагил, планировали в городе места, куда обычно не сходить из-за нехватки времени. тот же музей угмк.
ну и по классике: завтрак в кафе, прогулки по городу, музеи, театры...

настроение появляется от того что никуда не надо бежать и напрягаться.
просто на расслабоне заниматься своими делами.
мне достаточно.

Аноним 474

Аноним 934: в лес, за город, в ресторан.

А что у вас?
В отпуск самой поехать не получилось по финансовым причинам

Как бы я себя не развлекала всё в пустую. Как тока первый день выходишь на работу, чувствуешь что совсем не отдохнул.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза,

Женя, у тебя снова новая рега? 25 сообщений за день в любой теме - от настоек до удаления матки.
Модераторы, обратите внимание, она задолбала уже.

мама

Сняла дачу у озера. Живу-замедляюсь, мне хорошо.

Аноним 305

Убью Ведром: Никак)) все туры выходного-обыденность, и так ездим. я без выезда из города подальше или вылета не чувствую никакого отпуска

Молодцы! Хвастанули. Очевидно же, что тема не про Вас, но как не вставить свои 5 копеек

Екатеринбург

НаталЪя,

Ну вас задолбало, а мне вот нравится читать ее суждения. Так что дело вкуса

Екатеринбург

А по теме. Если я могу с утра до вечера пролежать в кровати - мне уже праздник.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 305: Хвастанули

Чем, отсутствием отпуска в этом году? очень здорово без отпуска ага. Прям радость)

анонимКА

Вот правильно "мама" написала: замедляюсь. Отключила рабочие чаты. Выходные провела с друзьями на природе - раз в год из разных городов съезжаемся, поем, пляшем, разговоры разговариваем - очень заряжает меня.
Потом день с детьми в Бадене - как хорошо, что старший туда работать на лето устроился
Сейчас в соседнем городе, прошли тур маршрут, покатались на колесе обозрения. Завтра в музей и в гости к родным, в субботу на фестиваль бардовской песни, если дождём не смоет.
Если поливать будет, в кино и в музеи.
Ловим кайф в мелочах.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза,

Дорогие мои модераторы!
Крайне редко Вас прошу, но это уже за гранью.
Очень прошу обратить внимание на данного пользователя.
Это столичие, бесконечное враньё и хамство от Джен Эйрреально очень надоело.

Аноним 579

НаталЪя: Модераторы, обратите внимание, она задолбала уже

А я признаться, думала, что они её специально наняли, так сказать для оживления форума

Аноним 379

НаталЪя: 25 сообщений за день в любой теме - от настоек до удаления матки.

Может у человека ни семьи, ни дел никаких. Вот и сидит пыхтит на форуме. Пожалеть только

просто посетитель
Екатеринбург

анонимКА: Потом день с детьми в Бадене - как хорошо, что старший туда работать на лето устроился

А там дают бесплатные посещения для родни?

Екатеринбург

Аноним 579: они её специально наняли, так сказать для оживления форума

Я однажды за такое предположение в бан улетела на несколько дней

просто посетитель
Москва

Убью Ведром: Чем, отсутствием отпуска в этом году?

мама
Екатеринбург

радиомама: Если я могу с утра до вечера пролежать в кровати - мне уже праздник.

Загадывайте желания правильно, а то пролежите

мама
Астрахань

Я 2 года без отпуска, если декретный не считать. То беременная, то ребёнок маленький.

анонимКА

Долорес Клейборн: дают бесплатные посещения для родни?

Да

Аноним 889

Вообще не понимаю зачем в отпуск куда-то выезжать. Дома же так хорошо. А впечатлений и по телевизору хватает.

Аноним 1

Один единственный раз провела отпуск в городе, это первый отпуск такой был после вуза на постоянной работе, не подсуетилась заранее, заграна не было, да были и вылазки на ночь пару ночей, но было ужасно честно говоря, никаких новых впечатлений особо, зареклась так проводить отпуска. Теперь всегда уезжаю. Если нет такой возможности - в отпуск не иду.

Аноним 448

Аноним 889: А впечатлений и по телевизору хватает.

Не все смотрят телевизор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";