Как самостоятельно организовать путешествие в южном направлении?

Аноним 127
автор

Добрый день. Имеем с мужем +- 100 тыс рублей (плюс немного с собой) и огромное желание отдохнуть от работы и переключиться на отдых. Отпуск у меня и у него в августе месяце. Хочется съездить в Сочи/Абхазию/Краснодар на 10-12-14 дней. По путевкам цены вообще космос, выход один - организовать самостоятельно поездку.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше покупать билеты на самолет? Где лучше бронировать жилье, через какие сервисы? Может подскажите сайты, где можно отслеживать горящие путевки? (наверное сейчас таких нет) Буду благодарна любым отзывам и советам!

мама
Екатеринбург

Аноним 127: на каком сайте лучше покупать билеты на самолет?

на сайтах авиакомпаний. Аэрофлот, Уральские, Победа и т.п.

Аноним 127: Где лучше бронировать жилье, через какие сервисы?

где лучше не знаю, мы последнее время через Островок бронировали, последние 2 поездки.
до этого на авито еще. Но там я так понимаю совсем никаких гарантий нет.

Аноним 127: Краснодар на 10-12-14 дней.

а в Краснодаре вы что хотите делать?

Аноним 127
автор

ENastyA: а в Краснодаре вы что хотите делать?

Отдыхать и купаться)) нас бы устроили даже небольшие городки, лишь бы отдохнуть от всего

Аноним 962

Аноним 127: Отдыхать и купаться))

Дак купайтесь в Екатеринбурге тогда уж
Вы не в курсе, да, что В Краснодаре не купаются?

мама
Екатеринбург

Аноним 127: Отдыхать и купаться))

в реке что ли? В Кубани? интересный выбор. А вы ее цвет видели? Так-то правда кажется, что это примерно то же самое, что

Аноним 962: купайтесь в Екатеринбурге

Аноним 127
автор

Аноним 962: Вы не в курсе, да, что В Краснодаре не купаются?

Тогда лучше в Сочи или Абхазию))

Аноним 674

Так Сочи большой. Адлер, Лазаревское и тд это всё Сочи.
Летите др Адлера, это единственный аэропорт действующий на юге. Дальше трансфер где жильё забронируете. В Краснодаре нет моря, и аэропорт не работает

Аноним 559

Аноним 127: купаться

Карту России для начала изучите )) В Краснодаре не купаются)) Может вам куда поближе, Челябинские озёра например.

Аноним 127
автор

Аноним 559: Карту России для начала изучите )

Не подумала, написала)))

мама
Екатеринбург

Если без детей и хотите сэкономить-летите через Москву со стыковкой в одном аэропорту.Ничего сложного,а билет получается намного дешевле прямого-если в сезон покупать.

Аноним 127
автор

Sopasha: Если без детей и хотите сэкономить-летите через Москву со стыковкой в одном аэропорту.Ничего сложного,а билет получается намного дешевле прямого-если в сезон покупать.

Спасибо большое! Через какой сервис купить билеты посоветуете?

Екатеринбург

Мы брали через УА туда Адлер - обратно Мин воды . 50 т вышло на двоих + обратно ещё ребёнок с нами .
Жильё забронировали через авито в Сочи ( 6 дней) Потом в кабардинку там у мамы моей будем .

мама
Екатеринбург

Я смотрю на агрегаторах типа Авиасейлс ,а потом покупаю напрямую на сайте авиакомпании.
Рассмотрите ещё Дагестан -в ваш бюджет уложитесь

Аноним 127,
А не хотите в Кабардинку? Я купила сертификат на 50 тысяч в отель Ахиллеон парк, а меня в отпуск не пустили. Покупала за 35 тысяч, продам за 30.

Екатеринбург

НатальясСевера: Ахиллеон парк,

Там очень классно . У нас дом не далеко . У них очень красиво .

Синдирелла,
Да, мы туда каждый год ездим, атмосферный отель

Синдирелла,
А как в Кабардинку из Сочи будете добираться? На Комете?

Екатеринбург

НатальясСевера,
Да , по воде . Либо поездом . ( можно до туапсе , можно с пересадкой в Краснодаре )
Я в начале лета туда ездила . Туда из Мин .вод . Обратно из Адлера .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";