Ласточка или такси из а/п Сочи до Якорной щели (лазаревское)?

Анонимно.
автор

Прилет в 11 утра, ласточка в 14*17. Вот думаю ждать ли ласточку, или на такси ехать, кто нибудь уже вернулся из тех краев в это году, напишите как добирались.
И еще вопрос про океанариум Сочи и наш Екб, какой лучше? В нашем не были, Сочинский мне прямо так нахваливали, думала поедем специально туда, а в соседней теме наткнулась на отзыв, что наш лучше, теперь в замешательстве.

Екатеринбург

Я тоже в раздумьях на эту тему. Прилетаем в 10 часов с копейками. ласточку так долго ждать не хочется. А трансфер из Лазаревского из нашего гостевого дома 5 тыс озвучили

Анонимно.
автор

Быстрая_лань: А трансфер из Лазаревского из нашего гостевого дома 5 тыс озвучили

мне 3тр.

Аноним 685

Анонимно.: на отзыв, что наш лучше,

Мне тоже наш больше понравился. Но ведь это дело вкуса. Почему бы не сходить и туда и туда

Екатеринбург

Анонимно.,
тоже сейчас смотрю через сайт трансфера 3200 пишут эконом.
Может кто-то поделится контактом хорошего частника. хочу заранее заказать
А вы когда летите в Сочи?

Анонимно.
автор

Быстрая_лань: А вы когда летите в Сочи?

29 июля в 9 утра вылет аэрофлотом.

Анонимно.
автор

Быстрая_лань: тоже сейчас смотрю через сайт трансфера 3200 пишут эконом.

в яндексе набрала трасфер 1700 руб. до нашего поселка.

Екатеринбург

Анонимно.,
вообще хорошая цена! мы 7 августа летим

Сочи

Из Сочи для того, чтобы попасть в Якорную щель, Вам придётся проехать через все серпантины, по жаре, с высокой вероятностью пробок.
Оно Вам нужно?
Да и дешевле Ласточка встаёт.

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Из Сочи для того, чтобы попасть в Якорную щель, Вам придётся проехать через все серпантины, по жаре, с высокой вероятностью пробок.
Оно Вам нужно?
Да и дешевле Ласточка встаёт.

Вот очень даже соглашусь. Езда по этим серпантинам не по мне. Меня укачало и сына. Остановиться подышать не везде можно, а где можно в карманах, все облевано и обоссано. Я для себя решила что только Ласточка. Мы отдыхали в Катковой щели это рядом с якорной щелью.

Анонимно.
автор

АхАлиса: Мы отдыхали в Катковой щели это рядом с якорной щелью.

вам там понравилось? какой там климат? воздух? как часто ездили потом в Сочи?

Аноним 441

Анонимно.: с высокой вероятностью пробок

Имейте ввиду, что дороги очень узкие, любая авария и вы застрянете на дороге на много часов. Это расстояние - только по ЖД. Там кроме Ласточек д.б. обычные электрички, но в них жара...

Сочи

Аноним 441: д.б. обычные электрички, но в них жара...

Не придумывайте, абсолютно идентичный подвижной состав, весь с кондиционерами ездит.
При этом пригородные электрички, как правило, дешевле Ласточек.
Так что смело можно выбирать любую подходящую по времени электричку, и ехать на ней, комфорт будет одинаковый.

Аноним 441

АнастасияНТ: Не придумывайте, абсолютно идентичный подвижной состав, весь с кондиционерами ездит.

Значит у меня устаревшие сведения. Здорово, что всё с кондиционерами

Екатеринбург

АнастасияНТ: можно выбирать любую подходящую по времени электричку, и ехать на ней, комфорт будет одинаковый.

это от ЖД Адлера? от аэропорта только Ласточка?

Аноним 855

Анонимно.,
Проще доехать до жд вокзала в Адлере на такси за 200-300 рублей, там сесть на любую электричку до Якорной щели, на трансфере можно ехать часа 3-4, сейчас днём дикие пробки

Анонимно.
автор

Аноним 855: Проще доехать до жд вокзала в Адлере на такси за 200-300 рублей, там сесть на любую электричку до Якорной щели, на трансфере можно ехать часа 3-4, сейчас днём дикие пробки

у нас самолет в 11. Электричка в 11-09 и следующая в 14-17 и 14-30 . других мне ни каких не показывает, почему то только ласточки.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
В 11 самолёт, это если без задежек, пока багаж, это примерно час. Ждать остается не долго. Не один раз были в Сочи, по этому только ласточка. Какие блин трансферы в ту сторону, ладно б в Имеретинку

Сочи

Анонимно.: почему то только ласточки

Специально открыла РЖД посмотрела, эти обычные пригородные электрички, но, как я писала выше, с кондиционерами, туалетами и т.п.

мама
Ханты-Мансийск

Ласточка каждый час ходит практически. С вокзала. Доехать на автобусе можно там несколько остановок. И далее на Ласточка комфортно. 500 р примерно стоит

Аноним 855

Анонимно.,
Закачайте приложение Я.электричка
С жд вокзала Адлер их очень много, до него нужно доехать или автобус или такси

Анонимно.
автор

АнастасияНТ: Специально открыла РЖД посмотрела, эти обычные пригородные электрички, но, как я писала выше, с кондиционерами, туалетами и т.п.

У всех внизу приписка ласточка

Анонимно.
автор

Из Адлера тоже самое. Только ласточки. Ладно будем ждать нашу)))

Сочи

Анонимно.: всех внизу приписка ласточка

Не знаю, что у Вас за скрин, ориентироваться нужно на сайт РЖД, так как он является перевозчиком.
Ласточку они отмечают по-другому, и перевозчик там другой ФПК.
В качестве примера скрин с РЖД по другому направлению.

Аноним 855

Анонимно.,
Так в Сочи все электрички Ласточки) все комфортные, с кондером и туалетом

мама
Екатеринбург

Анонимно.: вам там понравилось? какой там климат? воздух? как часто ездили потом в Сочи?

Мы были в 2020 году в августе. Море чистое, теплое, дельфины приплывали. Воздух замечательный морской))) Дети у меня были разочарованы тем что мало развлекух на пляже и всяких киосков и прочей лабуды. До этого отдыхали в Адлере, а тут начался коронавирус и мы решили в город не ехать, а уехать куда подальше)))) В принципе все понравилось тихий отдых. Иногда выезжали по экскурсиям. Ездили в Салахаул Парк по серпантину это ужас ужасный!!!
За продуктами ездили в Лазаревское периодически в Магните затаривались. В маленьких этих поселках маленькие магазинчики с ограниченным набором продуктов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";