Отдых в Архипо-Осиповке, контакты жилья

Аноним 795
автор

Кто снимал жильё в Архипо-Осиповке, поделитесь контактами? И впечатлениями об отдыхе там )))

Я бывают разные

Снимали. Больше туда не поеду, даже если мне заплатят Уж лучше безтморя обойтись

яяяяяяя

Одно из худших направлений. Тааааакого количества людей нигде не встречали больше. И это все доковидные времена, когда ещё по миру разъезжались. Страшно представить что там в этом году

Аноним 795
автор

Ээээммм блин блин, я думала это деревушка спокойная

мама
Екатеринбург

нормально там. Посмотрите Альбатрос. Еще в А-О есть столовая отличная. Главное не на центральном пляже купаться. А дальше уходить.

мама
Екатеринбург

Были на той неделе там, народу много, но везде сейчас так. Есть центральный пляж, а есть через реку, если до упора вправо идти, на лодочке переплавляют на тот берег, там вода чище и людей меньше. Сама архипка очень уютная на мой взгляд. Все сосредоточено в одном месте для отдыхающих, в шаговой доступности все развлечения. Местные живут чуть дальше от мест общего скопления отдыхающих людей, там спокойно и даже есть желание туда переехать пожить 😍 по жилью раньше мы на букинге бронировали, сейчас островок. Сами мы в кемпинге "солнечный" жили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";