Skypark Сочи

Добрый день.
Что выбрать в Skypark Сочи?
Зиплайн (70 км/ч) или Мегатролл (120 км/ч)? Кто-нибудь испытывал данные аттракционы? Как впечатления?

мама
Екатеринбург

ЛенкоПенко,
На мега тролле были, для трусих как я нормально. Зиплайн ещё менее быстрый, но ребёнок туда по весу не прошёл.

Аноним 489

OceanCity: туда по весу не прошёл.

И это было капец как обидно узнать, когда поднялись по всем ступенькам на противоположной стороне моста.

Екатеринбург

Я там прыгала, качель вроде называется. Прооралась хорошо. Потом от адреналина все силы пропали. Кое как до автобуса дошла и заснула там. Ещё хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним 489: это было капец как обидно узнать

Да нормально, тем более зиплайн распространённая штука. В Красной Поляне есть, не знаю, как там по ограничениям правда. Но у нас на Воробьёвых горах без проблем пускают тандемом.

мама
Екатеринбург

OceanCity,
Grachevsky,
Там снимают на видео ?

дедушка
Екатеринбург

Nik&Nika: Там снимают на видео ?

конечно
с кучи ракурсов
платно

Аноним 652

OceanCity: ребёнок туда по весу не прошёл

Какое ограничение по весу?

мама
Екатеринбург

Аноним 652: Какое ограничение по весу?

Не помню, 2 года назад была. Но 20 кг ребёнок не прошёл.

Попробуйте на сайте глянуть или позвонить им

Екатеринбург

Ограничение по весу на зиплайн 45 кг, если чуть меньше 42-43 - пускают
Меньше 40 точно нет
И по возрасту для детей также есть ограничение, не помню точно

Екатеринбург

Не знаю, я на Мегатроллей посмотрела со стороны и испугалась
На зиплайне не страшно совсем
Если хотите адреналина - там его точно не будет)

хочу стать папой!
Москва

И на мегатролле, и на зиплайне, и на банжи 69 были. И я сама, и дочь 10 лет. На всех аттракционах есть ограничения и по возрасту, и по весу. Дочь одна не проходила, приходилось кататься вместе.
Зиплайн вообще не страшно, мегатролл поинтереснее. Банжи улет.

Екатеринбург

Зиплайн было классно, не страшно, дух захватывало от восторга и красоты.
По прыжкам - внимательно посмотрите ограничения и рекомендации по здоровью. С больным позвоночником и определенными травмами - точно не стоит. Умолчать можно, но понимаете же что здоровье ваше и только ваше.
Хотим на качели в этом году сгонять по осени, не помню точно как называется. Весной были , но в парк не поехали, было для него не по погоде.
А вообще, даже погулять по мосту без прыжков рекомендую. Очень красиво и атмосферно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";