От а/э Шереметьево на МЦД можно доехать до ближайшего метро?

Подскажите, пожта, всю голову сломала, мама уверяет(живёт в Москве недавно) , что а/э Шереметьво можно до ближайшей станции метро доехать на МЦД, буквально от а/э 4 мин пешком станция и доехать до метро.
Смотрю, никак не получается, путает видимо
Подскажите, кто ездил недавно, как добраться до ближайшего метро.
Только не предлагаете аэроэкспресс, про него знаю, в центр мне не нужно, как раз дом близко к Шереметьево, главное доехать до первой станции метро.

На автобусе до Ховрино.

Автобусы и маршрутки ходят прекрасно.
Посмотрите по карте.

Аноним 705:

Из Д и В терминалов можно доехать на автобусе до Ховрино. 450 р билет
Либо перейти в Терминал F( где Аэроэкспресс), выйти на остановку и на 62 обычном автобусе доехать до МЦД Химки, пересесть на МЦД и через 5 мин приехать в Ховрино. Разница во времени и цене.

Так у аэроэкспресса до центра несколько остановок. Первая Лианозово, тут вам и метро
Ну либо на мцд до того же Лианозово

Настик83: Из Д и В терминалов можно доехать на автобусе до Ховрино. 450 р билет

это автоэкспресс он дороже, а можно просто на 851 автобус сесть и доехать либо до м. Беломорская, либо до м. Речной вокзал и стоимость будет как у обычного автобуса (хз сколько сейчас проезд стоит, у меня годовой абонемент, поэтому в единичной оплате проезда не осведомлена)

Настик83:

Уже смотрю, если такси брать на то и будет по цене, по времени тем более, мне до Бибирево нужно, рядом с метро, без всяких дерганий, видимо так получится.

Аноним 713: Так у аэроэкспресса до центра

Меня не интересует аэроэкспресс, я искала более бюджетный вариант, мне зачем платить 700р за чел за 20мин, уже тогда такси выгодней будет, выше отписалась.
Но все равно спасибо!.

Audacia ♀: (хз сколько сейчас проезд стоит, у меня годовой абонемент, поэтому в единичной оплате проезда не осведомлен

83 рубля по карте, 75 по тройке

Аноним 847: 851 автобус прямо у выхода из здания аэропорта. Это рейсовый автобус, едет со всеми остановками, цена как в автобусе обычном, не более 75 р

До м беломорской или м речной вокзал. Очень быстро едет.

Audacia ♀:

Точно, забыла про него

Мы обычно из Шереметьево выходим и садимся на 851 автобус и едем до метро Беломорская. Обычный рейсовый автобус со всеми остановками .А там уже куда надо. , дальше едем .

Аноним 847:

Регина Симилар:

Аноним 587:

Настик83:

Ольга Лужецкая:

Спасибо всем! Так и сделаем, спешить некуда особо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы