Можно ли создать тему-дневник?

автор

Здравствуйте!
Можно ли создать тему-дневник, где не будет доступа к комментариям для других пользователей?

Аноним 453

Есть разделы "Дневники похудения" и "Дневники беременности" Там можно без комментариев

Аноним 747

sveta_bul: Можно ли создать тему-дневник, где не будет доступа к комментариям для других пользователей?

я просто поговорить...
прошу прощения, автор, какой вы в это вкладываете смысл?
Это как веб камщицы - все видят что они делают, а они не видят никого, только им платят за это
В вашей теме-дневнике не будет ни советов, ни вопросов, ни обсуждений, ни обратной связи, для чего нужно, чтобы сайт, интернет знал что происходит в жизни у света буль?
может на компе дневничок завести и писать там тихонько?

Аноним 474

Аноним 747, ну как же! Может автору похвастаться чем то хочется,а фукание( мнение) других не хочется читать))
Сколько тут тем было.писали о себе.но мнения других невохсхищенные никак не могли принимать.и...закрывали тему.
По мне дак пишешь - готовься к разным коментам!))

Аноним 995

А зачем заводить его тут, если есть соцсети?
Телега в плане дневника очень удобна. Там вообще его можнл вести, чтобы никто не видел.
А то странно, комментаторов не надо, но душевный стриптиз необходим.

Аноним 747

Аноним 474: Может автору похвастаться чем то хочется,а фукание( мнение) других не хочется читать))

ну, вот по мне, это выглядит как, к примеру переодеваться перед окном с включенным светом и без штор
ладно фотки какие то выкладывать, в соцсетях , действительно... выложил, лайки получил и приятно, но тут ведь дневник, а это значит записи какие то, м.б. сокровенное что то, для чего это в интернет вываливать, непонятно мне
короч , не писака я

Екатеринбург

На мой взгляд, вопрос актуальный. С удовольствием читала авторские темы, пока туда не приходили недовольные со своим непрошенным "мнением", тема превращалась в срач и закрывалась.
По реакциям эмодзи видно отношение публики и считаю, что этого достаточно. А читать или не читать (вести или не вести) дневники в сети - каждый сам решает.

Аноним 474

Анна Радова, это форум!. Здесь нет непрошеных мнений!..Тут будут писать каждый свое мнение.даже если оно не сочетается с авторским
О

И реагировать болезненно не надо.если сильно чувствительная натура - не писать о себе.тем более целую тему вести.

Екатеринбург

Аноним 474: это форум!. Здесь нет непрошеных мнений!..Тут будут писать каждый свое мнение.даже если оно не сочетается с авторским

поэтому считаю актуальной возможность вести дневник от одного лица. без "мнений". Как в дневниках похудения. Или вас они тоже возмущают?

Аноним 474

Анна Радова, я их не читаю.мне не интересно

просто посетитель
Москва

Аноним 474: Тут будут писать каждый свое мнение.даже если оно не сочетается с авторским

к сожалению некоторые путают своё мнение с недержанием

автор

К сожалению, это не дневник беременности или похудения. Но даже выбрав эти разделы, я не могла понять, где там есть кнопка от мнений.

Аноним 474

Спой Ламбаду Умоляю,
Все разные.ктото тут резко выразится( его в бан засунут)
Кто то по тихому язвит и стучит на противника этого

просто посетитель
Москва

Аноним 474: Кто то по тихому язвит и стучит на противника этого

обратный втяг *омна плохо работает 😁
человеку нравится отложить кучку в чужой теме и он очень удивляется и недоволен когда ему это обратно на лицо мажут 🙂
как это автор посмел обидеться ?
это ж форум ))
автор обязан !!! терпеть 😁

Аноним@Kо

sveta_bul: К сожалению, это не дневник беременности или похудения. Но даже выбрав эти разделы, я не могла понять, где там есть кнопка от мнений.

Нет там таких кнопок. Комментарии отключены по умолчанию. Писать может только автор

автор

Аноним@Kо,

Спасибо!

Аноним 474

Спой Ламбаду Умоляю, для меня такие кто открыто в диалоге не отвечает а стучит и прячется за вышестоящих .это крысы!))но тема и запрос у автора про другое

автор

Аноним 747,
Вы знаете, я 13 лет живу в непростой ситуации, и мой опыт мог бы помочь кому-то, кто окажется в близкой ситуации. Если люди захотят помочь, то напишут в личку.
Жаль, нет рубрики "Мой дневник" или что-то подобное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";