Про юридические консультации...

автор
папа
Екатеринбург

Камрады и милые фрау унд фройляйн.
Вышел в сеть в субботу. Из дома. Смотрю - три вопроса консультанту есть. Дико извиняюсь, просто дома у меня ни кодексов, ни законов, ни постановлений правительства - всё это на работе. А отвечать стараюсь сверившись с нормативкой сначала, ибо "мартышка к старости слаба мозгами стала..."
В общем надеюсь ответы ждут до понедельника, до второй части дня, ибо с утра бегу в суд, там мне семь шкур кое-кто должен, надо забрать...
Извините за задержку.

Д.М.

мама
Екатеринбург

Все бы консультанты так отвечали как Вы! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полностью согласна, всегда подробные ответы, не лишь бы отписаться. Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

всегда напрягает, когда ответы официального консультанта пишутся неграмотным и местами даже не русским, а жаргонным языком.

Буквоед
Дико извиняюсь, просто дома у меня ни кодексов, ни законов, ни постановлений правительства - всё это на работе

Сэр, заведите дома Консультант Плюс! Конкурент данного сайта ими банчит. Тогда ответы станут скорее, а лубоф мамашек - сильнее.

Буквоед
"мартышка к старости слаба мозгами стала..."

Но ведь мартышка по любому к старости опыт и интуицию приобрела?

а мне не понравилось
напрягает, когда ответы официального консультанта пишутся неграмотным и местами даже не русским, а жаргонным языком

Иногда и нужно на вопросы по простому отвечать. Цитаты из нормативки не каждая мамашка освоит.
Правильно пишешь, Буквоет, простым албанским языком!!!

А на вопросы папашек ответишь? )))

мама
Екатеринбург

Консультант Плюс! Конкурент данного сайта ими банчит

нифига.. Конкурент банчит клеем! :)

Астра
Конкурент банчит клеем

каким клеем?

чо та буквоет спать ушол
а у меня дикий процессуальный вопрос
и посоветоваццо не с кем

мама
Екатеринбург

гы) со мной посоветуйся:)

http://www.iak.ru/ посмотри:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Иногда и нужно на вопросы по простому отвечать. Цитаты из нормативки не каждая мамашка освоит."

и как соотносится простота с безграмотностью и коверканием языка? другого способа быть ближе к народу найти не в состоянии?

автор
папа
Екатеринбург

Крячко Ответил.

а мне не понравилось - Не нравится - не ешьте. Отвечаю я не потому что мне за это денег плотют, а потому что машук попросила. И отвечать буду так как нравится и считаю правильным лично я. Не нравится - да пожалуйста, сеть большая. Идиотов, дающих в ней бесплатные подробные ответы (типа меня) наверняка не один. Ищите и обрящете.

Astr O'Prognoz Дык всегда велкам. Хоть процессуальный, хоть ешшо какой. А консультант не люблю. С 98 года успешно юзаю Гарант(tm) и сугубо доволен буквально всем. Но он у меня соответственно на работе. Соответственно с работы и отвечаю.
По возможности стараюсь оперативно.

Медведка, Светлана Доброе слово - оно и кошке приятно. муррр. :-)

мама
Екатеринбург

не надо ему консультант
пусть на работе, когда нечего делать, мозги тренирует и квалификацию повышает
а дома надо с семьёй общаться

мама
Екатеринбург

предлагаю вам, малоуважаемая, заняться исправлением и редактированием постов Буквоеда
так же бесплатно, как и он консультирует
либо не искать помощи у того, чьи способы помогать вам не нравятся

автор
папа
Екатеринбург

Veter
Не надь меня редактировать. Я можно сказать только жЫть начинаю. Пусть сначала Льву и машуку поредактирует. Я от их заразился. Типа комп. вирусная инфекцЫя.

автор
папа
Екатеринбург

И ещё одно, робяты. Если пишете уточнения вопроса на который я дал ответ - продублируйте в личку, а то я ить могу и не заметить.

автор
папа
Екатеринбург

Дамы и господа, сообщаю: В субботу отбываю в столицу Новой сибири - град Новосибирск. Буду после праздников. Вы пишите пока вопросы, я приеду буду отвечать по мере возможности.

просто посетитель
Пермь

Денис, спасибо, Вы вселили в меня уверенность ответом на мое письмо в личке! Буду бодаться с этими подрядчиками!
Письменная Большая Благодарность Буквоеду!

автор
папа
Екатеринбург

Всегда пожаловайста.

Дамы и камрады, опять жутко звиняюсь - на работи гении програмирования ставят файрвол, сеть не работала четверг и пятницу - соответственно ответить не мог. К понедельнику обещались наладить. Тогда и отвечу сразу и как всегда подробно.

Заречный

такой молодец, все печешься о нас:) Другой бы и не отвечал две недели, да и не извинился потом...

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати Гарант гораздо легче дома ставится...
2Veter. А я чё? Я ничё. Я просто факт озвучил.

Консультант тоже нормально ставится в домашних условиях...)))

просто посетитель
Екатеринбург

Но с небольшим танцем с бубном... Гарант "демократичнее" имхо :)

Дык, кто сказал, что мы за демократию))))

автор
папа
Екатеринбург

Гарант реально рулит. Но мне как то неудобняк делать нелицензионные копии. Честный я.

2Олл Камрады и милые дамы, инет заработал, ответы даны. Радовайтесь!

Буквоед
Но мне как то неудобняк делать нелицензионные копии.

"Человек будщего", одним словом!

автор
папа
Екатеринбург

Скорее наоборот, глубокого прошлого. Когда люди были просты и честны как палка с привязанным к ней острым камнем, но ловки и изворотливы при этом настолько, что оными палками умудрялись забивать насмерть всяческих мамонтов.

Тема закрыта
Причина:
";