Как понять что подросток начал что-то употреблять

Аноним 81
автор

Закралось сомнение у меня , будто сын под чемто, 15 лет ему, вчера пришел такой счастливый , всю ночь не спал, мыл посуду, кухню, ванную и, в комнате прибирался. Так почти не заставить, а тут… поспал с 8 до 9 утра и как огурчик. Ушел гулять на целый день, и не устал нисколечко .И вот что то я призадумалась, может я загоняюсь

Аноним 722

Аноним 81,

Может влюбился?

Аноним 81
автор

Аноним 722,

Может конечно, но глаза …. Вот будто стеклянные, у него такие когда вейп покурит и я сразу это вижу, потом хожу ворчу на него.

Неизвестный

Писали тут про какие-то вещества, что энергии полно, спать не хочется, так что наблюдайте

Аноним 81: всю ночь не спал, мыл посуду, кухню, ванную и, в комнате прибирался. Так почти не заставить, а тут…

Вот именно так девушка писала, ей по доброте душевной коллеги в коктейль для бодрости добавили. Тоже всю ночь квартиру генералила

Аноним 81: не устал нисколечко

Аноним 592

Неизвестный: Писали тут про какие-то вещества, что энергии полно, спать не хочется, так что наблюдайте

Мефедрон

мама
Екатеринбург

Блин, я так же хочу. Прибраться надо

Аноним 81
автор

Аноним 592,

Я ведь сама в 17 лет такую хрень пробовала, и задумалась об этом сразу как он все прогенералил , только я на дискотеку ходила. Пришла под утро домой и за книжку села, читать начала, но там сушняк сильный был, пить вообще хотелось, больше я не стала а вот друзей от этогопотеряла в юности они вообще на эту хрень сели.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 592: Мефедрон

Либо соли

Много пьют, не едят. Потом надо "догнаться", ещё и ещё. Если не добавит - сваливается в противоположное состояние (депрессия, всё плохо и т.д.). Если продолжит употреблять - может словить галюны и там уж у кого что, кто в окно шагает, кто голый бегает, кто слежку везде видит и т.д.

Зрачки чаще всего расширены

Чтобы проще прошёл этап "отмены" - пьют алкоголь.

Аноним 81: .И вот что то я призадумалась, может я загоняюсь

дак как бы нет считаю.
вопрос как вы ему анализы делать будете и что с этим делать.

Неизвестный,

Писец какие добрые коллеги!
И это взрослые люди!
Хорошие шутки.

Аноним 81,

Значит не сомнения это.
и дальше что?

Аноним 592

Аноним 81: Я ведь сама в 17 лет такую хрень пробовала, и задумалась об этом сразу как он все прогенералил ,

Вот вам виднее

Аноним 592

Темари: Либо соли

Ну как бы это одно и тоже
соли — общее неформальное название группы дизайнерских наркотиков, действующими веществами которых являются синтетические катиноны (4-MMC (мефедрон), MDPV, α-PVP, метилон и др.),

Аноним 189

С амфетамина такой приход. Очень много энергии, хочется двигаться, прибираться, вещи стирать и т.д.

Аноним 81
автор

TOD's,

Я ведь не знаю современные наркотики, прихоти наркоманов , вдруг у кого знакомые были с проблемами, честно я даже не знаю что дальше, страшно. Пока не поздно начну действовать и все связи обрывать, мне бы как то убедиться точно , или мои предрассудки, или это правда проблема не дай Бог!

Аноним 179

Аноним 81, может энергетики,не факт что наркотики

Феячу

NATA66: Блин, я так же хочу. Прибраться надо

Я за темой решила следить, у меня сын почти подросток.
Но! Мысли как у вас не отпускают, как бы самой не начать

мама
Екатеринбург

Аноним 81: вчера пришел такой счастливый , всю ночь не спал, мыл посуду, кухню, ванную и, в комнате прибирался. Так почти не заставить, а тут… поспал с 8 до 9 утра и как огурчик.

Раньше такими бывали когда в клубах жерали какие-то таблетки. Название не скажу но симптомы такие.

мама
Екатеринбург

NATA66: Блин, я так же хочу. Прибраться надо

Уж лучше засранкой прослыть.

мама
Екатеринбург

Темари: кто голый бегает,

Почему им от этого именно голым хочется бегать. Ни раз такое слышала.

мама
Екатеринбург

Аноним 179: , может энергетики,не факт что наркотики

С энергетика прилив энергии, потом откат , на всю ночь точно не хватит.

Аноним 207

Меф родимый.
Кто-то есть у парня? Отец, тренер, друг отца? Пригодился бы с честными рассказами о подвигах юности.

М а м и к

Аноним 81: Закралось сомнение у меня , будто сын под чемто, 15 лет ему, вчера пришел такой счастливый , всю ночь не спал, мыл посуду, кухню, ванную и, в комнате прибирался. Так почти не заставить, а тут… поспал с 8 до 9 утра и как огурчик. Ушел гулять на целый день, и не устал нисколечко .И вот что то я призадумалась, может я загоняюсь

.
Мефедрон или соляга на Руси прозвана

Кто курит, кто нюхает, кто на слизистые мажет куда угодно и где угодно, кто жрёт его.
А на кого уже перестаёт действовать, то начинает употреблять внутривенно

Просыпается неожиданно сексуальная энергия. И её настолько много, что готовы изнасиловать не только своего кореша с собачкой рядом, но и диван на котором они сидят

Сочи

Я от любви такое испытывала
Спать не хочется, энергии много, можно кучу дел переделать в том числе и по дому
Хочется верить в лучшее
Но глаза в розовые очки прятать не стоит

Аноним 424

Аноним 81, меф

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 81: мне бы как то убедиться точно

Никак не убедиться. Только давить на то, что 100% знаете, что он употребил. Врут они просто ахеренно.

veraWong: Почему им от этого именно голым хочется бегать. Ни раз такое слышала.

Формулы постоянно меняют, от этого разные шизо состояния ловят при "марафонах" или превышении дозировок.
Я форум один изучала долго... там много вариантов.

Грустно это всё, это как "открыть ящик пандоры", далее запретов не будет, а будет тяга снова поймать это состояние. Но того, как в первый раз не будет, и будут добавлять и добавлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";