Помогите пожалуйста советом...(Я в ужасе!)

Аноним 399
автор

Приехав с дачи застала дочь с порезами... Начала врать, но перепугались и рассказала все показала переписку под нажимом. Я конечно не была готова к такому. Выяснилось, что резалась из-за девочки. У них любовь. А она ее хотела бросить. Дочке 15 лет, девочке той 16 лет. По переписке поняла, что девочка втянула мою. Сама познакомилась. Играет и манипулирует ей. Попивает, курит, гуляют сидя в подъездах в высотках. Много раз пыталась напоить мою. Живут в одном районе. Что делать? Пока уехали на дачу вместе, забрала телефон. Дочка уревливается я не понимаю к кому теперь.
Как прекратить их общение?
Пишу с регистрации подруги, поэтому ответить могу не сразу.

Аноним 721

https://telefon-doveria.ru/ сюда звоните

Аноним 537

тут вроде ваша подруга недавно то же самое писала?

Аноним 439

Аноним 38: Мрак какой-то. У подруги в классе уже две пары из девочек. И страсти мордасти там- то бросают друг друга, то опять у них любовь. 7 класс только закончили. В соцсетях хвастаются такой любовью.

Да это все игры и привлечение внимания.
Я в школе с одноклассницей играла в «тату». Она на одну похожа, я на другую. За ручку ходили, смеялись, говорили, что мы как девочки из тату. Но никогда интимных объятий и даже чмоканий в щечку не было. И парни нам нравились, правда безответно и поэтому оставалось ходить друг с другом)
А кто-то может и думал, что мы реально встречаемся.

Аноним 399
автор

Аноним 537,

Да, она разрешила написать с ее аккаунта.
У нее тоже дочка по возрасту как моя.

Аноним 399
автор

Аноним 439,
Ах если бы, там уже поцелуи в подъездах. Надеюсь дальше не зашло. Но шатания по подъездам и уговоры напиться. Плюс рыдания моей, что ей изменяют и хотят бросить...
Напугала пока дочку, что накатаю заяву на девочку. Или сообщу маме.

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Ах если бы, там уже поцелуи в подъездах. Надеюсь дальше не зашло. Но шатания по подъездам и уговоры напиться. Плюс рыдания моей, что ей изменяют и хотят бросить...

это все такая хрень, чего вы боитесь.
бояться надо, что ребенок с собой что-то сделает необратимое.

Аноним 399
автор

maltseva,

Дак и это тоже. Очень изменилась дочка с начала общения с этой девочкой.

Екатеринбург

Вам к психологу и дочке тоже..сходите сами пока, посоветуют что делать.
Могу дать психолога

Аноним 399
автор

Эрвашерст,

Спасибо. Напишу Вам. Как правильно сейчас поступить. Меня беспокоят это общение. Дочка прям настроена против нас.

Аноним 150

Автор, а порезы для кого? Для вас, чтобы пожалели, или для той девочки, чтобы пожалела?

Аноним 439

Аноним 38: Да ничего подобного. Выставляют видео, как целуются, как грудь гладят друг другу

Аноним 399
автор

Аноним 150,
Для девочки. Отправила ей видео.

Аноним 399
автор

Говорит рыдала весь день...

Аноним 25

Аноним 399: Плюс рыдания моей, что ей изменяют и хотят бросить

Драма Квин.
Либо перерастет, либо будет всю жизнь собирать

Аноним 399: шатания по подъездам и уговоры напиться.

Подъездных выпивох.
Идите к психологу, ищите, для чего вашей дочери эти дурные наклонности нужны, почему она считает такие отношения необходимыми в своей жизни.

Аноним 399: Говорит рыдала весь день...

У психиатра были? Сходите.
И займите чем-то, чтобы на рыдания был не весь день, а половина.

Аноним 150

Аноним 399: Для девочки. Отправила ей видео.

Значит вам поддерживать. Расскажите про свою первую неудачную любовь, как справлялись (если не было, соврите), человеку нужно понимать, что у всех такое бывает, на личном примере проще и доходчивее

Аноним 746

Автор не знаю что вам посоветовать, у меня бы тоже паника жуткая была на вашем месте. Ясно одно, что надо обрубить все контакты с той девочкой. Любыми способами. Увозить свою куда-то.

Может другим показаться странным, что другие дети могут оказывать огромное влияние, но факт остается фактом. У моей дочки было такое виртуальное общение, мальчик ей капитально мозги засрал, постоянно ей манипулировал, она худая как скелет стала, постоянно с ним на связи. Постоянно он там ей внушал что-то. И это онлайн!! было. Страшно подумать что в реале может происходить. У нас пара лет все это длилось и слава богу она потом его заблокировала везде и прекратила общение.

Аноним 25

Аноним 746: обрубить все контакты

Так у ее дочери ее собственная потребность быть драмой Квин, рыдать, пугать попытками суицида в виде порезов.
Она найдет другой повод и объект.

Аноним1234

Порезы модно уже лет 7-10 наносить. Непонятно откуда они эту хрень притащили в школы. Откуда ноги растут у этого явления я незнаю, но достаточно большой процент детей наносят себе шрамы несмотря на всю абсурдность мероприятия. Неи всегда это связано с наличием психич. расстройств, но к подростковому психотерапевту платно сходить не помешает, т.к. вы и ваши родственники не будут являься для детей авторитетом в данной теме. Пусть лучше услышат альтернативного человека, но услышат. Поэтому не пожалейте денег на пру-тройку походов к псизхиатру в тот же УГМК. 2. ЛГБТ пропаганда лилась потоком из Аниме, головы детей засраны ею по самою маковку. При попытке вернуть все на круги своя, объяснить, лично я сталкивалась с яростным сопротивлением. При этом четкой идентификациии что прям вот ни жить ни быть нравится именно свой пол - нет. Отсюда вывод: эта шелуха наносная, является данью вот такой дикой подростковой моде, а также попыткой встроиться в ценности пласта сверстников. Жаль что шелуха не совсем уж безопасная

бабушка
Екатеринбург

Автор, самое лучшее, все бросить, взять на работе отпуск, отгулы, хоть что...занять денег, если нет и уехать с девочкой своей. Уехать все равно куда, гулять по улицам целыми днями, чтоб уставала она как следует, разговаривать, не нотации, а просто болтать. У меня была у одного сына несчастная любовь в 14 лет...капец был....уехала с ним во Владивосток (так вышло) , гуляли у океана, ездили по островам, просто болтались по городу....сначала злился, орал даже, но я не реагировала, постепенно стал успокаиваться, начал выговариваться, слушала, кивала. Потом лучше-лучше.....три недели с ним была, остальных всех бросила на отца. И все у нас получилось. Берите в свои руки ситуацию.

Аноним 399
автор

Аноним 746,

Спасибо большое, что пишите. У меня тоже мысли как прекратить их общение.

Аноним 399
автор

Анонимно,

Анимэ да увлекалась...

Аноним 250

Девочки, моей 10 лет. Я так боюсь всего этого, ну подскажите мамы кто вме через жто прошёл как обезопасить, подготовить, огородить своего ребёнка от этого.

У меня старший сын ещё 16 лет, такого ничего не было. Попросила его держать руку на пульсе и сообщить сразу если что-то заметит подозрительное у сестры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";