Где подработать 14летнему?

В доставку типа яндекса наверно не возьмут? Свой транспорт есть

Вчера в Монетке видела объявление. Работа для студентов и школьников с 14 лет.

Да, тоже в монетке видела объявление. И в жизнь-март наверное можно пойти спросить, может у них есть что-то

Звонили и регистрировались по ссылке в объявлении от Монетки - указанный телефон не обслуживается, а по ссылке регистрация, как заявка - улетает вникуда, никто не перезванивает.

В службы доставки - регистрация на платформе, нужно оплатить комиссию, не стали связываться.

И расклейки объявлений, типа Ростелеком; Билайн - тоже регистрация без обратной связи.

Еще было объявление от школы - летнее трудоустройство «Город молодежи»: несколько заявок туда подавали, нет никакой обратной связи, на странице у них в вк объявления только для студентов и от 18-ти лет

Еще заявка была от спортшколы на волонтерство на спорт.мероприятиях: тоже мимо, от 16-ти берут

Пока в общем, кроме раздачи листовок и рекламок в ТЦ ничего не нашли. Оплата за это смешная( 100 руб за час предлагали

На сайте работа России смотрите

Вб, озон на доставку вес посылки сами регулируете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы