Памяти моего пельменя...

автор
мама
Екатеринбург

В воскресенье ушел наш Маленький Принц.
С 2018 года я видела перед собой пример безграничного материнского мужества и самоотверженности: сестра боролась за своего сына до конца. Мы были рядом и подносили патроны, но главнокомандующим в этой войне была именно она.
И вот наш малыш ушел от нас. Есть вещи, изменить которые не может даже всемогущая Мама. Много раз наш малыш удивлял своей силой видавших виды врачей. Но в этот раз решил: пожалуй, с вас хватит чудес...
Он ушёл внезапно.
Но успел изменить каждого, кто с ним знаком. Не умея пошевелить даже пальчиком, Димка натворил здесь таких дел, о смысле которых мы, возможно, никогда и не додумаемся...
Сегодня мне не вспоминается ужас минувших дней и бессонных ночей, не вспоминается отчаяние, боль и обида. В голове только его взгляд и его доверчивая улыбка.
Лети, наш Димка!
Лети!!!!!!!!!!!............

Особые мамы с форума. Я преклоняюсь перед вами.

Отпели. Проводили. Простились...

Какое горе.
Примите мои соболезнования.

Соболезную.... сил родителям и всей вашей семье пережить это горе... я не знаю, каков был диагноз, но иногда такой исход - это избавление для всех, и в первую очередь для самого ребенка... не обижайтесь, пожалуйста, это мой опыт...

просто посетитель
Москва

...

Екатеринбург

Соболезную
У меня тоже был племянник, и тоже Дима….
Это ужасно и в голове не помещается, это наверно никогда не принять - то что уходят от нас дети

мама
Астрахань

Соболезную... Очень больно, когда страдают и умирают дети.
Сил вашей семье.

Аноним 938

SNadya: Но успел изменить каждого, кто с ним знаком.

Сила и задачи души.

мама
Екатеринбург

Соболезную. .

мама
Первоуральск

Мои соболезнования

мама
Екатеринбург

Мои соболезнования, сил вам

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля,

Я читала Вашу тему. Да, это именно тот случай. Но отпускать и принимать тяжело, каким бы он ни был - здоровым, или больным. Родители не должны хоронить детей. Тётки не должны покупать им одежду в гроб.

мама
Екатеринбург

Надя помню, как мы общались с вами по поводу врачей и прочих массажистов. Соболезную всем сердцем

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
И я тоже. Спасибо Вам, Вы мне очень помогли тогда. В те дни важно было ощущать, что есть люди, которые знают, куда дальше. И дадут телефон)))

мама
Екатеринбург

SNadya,

Ещё один ангел теперь у вас

просто посетитель
Екатеринбург

Примите соболезнования.....

SNadya: Тётки не должны покупать им одежду в гроб.

Как жутко это звучит.

самомама
Екатеринбург

Сочувствую вашему горю.

мама
Екатеринбург

Примите соболезнования

мама
Екатеринбург

Соболезнования вашей семье

мама
Первоуральск

SNadya: Родители не должны хоронить детей. Тётки не должны покупать им одежду в гроб.

Согласна полностью. Всегда,читая такие истории, понимаю, что человек бессилен. Бесит эта несправедливость-не должны дети умирать вообще. Сил пережить вам это.

мама
Екатеринбург

Примите соболезнования … очень страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Соболезную. Сил вам и вашей сестре

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Примите искренние соболезнования.

Аноним 812

SNadya,

Мои соболезнования. Сколько лет было Принцу?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 812,

В мае исполнилось 6.

автор
мама
Екатеринбург

Горы, горы, горы цветов... Так красиво, ярко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";