ЭКГ ребенку с РАС

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет
Нужна помощь коллективного разума
Ребенку нужно лечить зубы под наркозом (иначе не дает). Для этого нужно пройти ЭКГ и сделать кучу анализов. Анализы мы победим - чтоб сдать кровь, ребенка можно удержать. Для ЭКГ нужно, чтоб ребенок спокойно лежал, а он не лежит, а орет, истерит и пытается убежать.
Хотели поиграть в этот аппарат дома, чтоб привык и дал сделать этот анализ. Вопрос - где достать такую вещь? Можно даже поломанную, но с присосками и клещами. Аренду посмотрела - как то очень дорого и не совсем то, что в поликлиниках.
Может кто то уже сталкивался с такой проблемой, как решили? Поделитесь опытом пожалуйста

Екатеринбург

А нет услуги домой заказать?
Там ему хоть поспокойнее будет

автор
мама
Екатеринбург

Он и дома не даст. Ровно так же будет верещать. Чтоб привык нужно время

мама
Екатеринбург

Мы делали в угмк , дочь тоже не особо лежит , точнее вообще не лежала , а делали сидя . И хотя бы сотрудник терпеливо пытался отвлечь, записать ЭКГ . Дочь на считанные секунды перестала паниковать и сделали 🙏но мы этот квест раз в полгода проходим , проблемы с сердцем , и все равно нервничает и хнычет

Аноним 99

У меня сын мелкий тоже не давался и орал, но все равно удавалось найти момент и записать.
И я писала в подобной теме, что мы сейчас книгу читаем про поликлинику, там нарисован ребенок на экг, сыну объясняю, что вот ему также делали и скоро еще раз делать будем и ничего страшного. В этой книге еще как девочке делают массаж нарисовано и, когда мы в последний раз к остеопату ходили, сын тоже не орал, хотя до этого не давался. Не знаю, вам поможет или нет такая книга.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 99,

Спасибо! Пригодится

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 310,

ого, я и не знала, что так можно! класс! сходим с младшим и заберем комплект с собой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";