Хороший стоматолог лечение под наркозом

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Были у стоматолога 3 зуба надо пролечить, сделали проф гигиену. Сказала что рот плохо открывает, типа только под наркозом лечить, эта врач сказала что не сможет пролечить. Сыну 16 лет ментальные нарушения. Может кто посоветует хорошего стоматолога и где кроме 9 ки под наркозом делали?

мама
Екатеринбург

В витал евв лечили под наркозом. Врача не помню, не выбирали, к какому записали к тому и пошли.
Ещё в мегаденте есть наркоз, но стоимость выше.

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,

Сколько примерно зуб с наркозом вышел? Хоть стоимость понимать

автор
мама
Екатеринбург

Или они на консультации скажут во сколько все выйдет

мама
Екатеринбург

Art24,
На консультации подробно расписывают план лечения и стоимость тоже озвучивают.
В ноябре 2023 лечили, 5 молочных зубов - 4 кариеса и 1 пульпит, обошлось около 42 тысяч, половина от этой стоимости составил наркоз.
Сходите на консультацию, может быть Вам под седацией попробовать лечить.

мама
Екатеринбург

Art24,
В мегаденте можно на Ватсапп (указан на сайте ) отправить снимки, описание и все данные. Они посмотрят и посчитают. Это как бесплатная консультация .
Но по факту может быть больше зубов.
Сделают КТ, и где зубы хоть немного не нравятся, все будут лечить.
Нам на 3 молочных! зуба считали 60 т.р.
Пульпит ближе к 30.т.р.
У нас на КТ нашли 8 зубов. Но по факту так и вылечили 3. А под наркозом так бы и лечили все 8.

П.с. а вообще мы с пятилеткой договорились. Обошли несколько врачей, кто то отказывался лечить, кто то подход не нашел. Но в итоге нашли своего, и в вылечили без наркоза.

просто посетитель
Москва

Почитайте ещё про седацию закисью азота, может подойдёт вам и получится без наркоза. В Витал ЕВВ точно лечат с ней.

автор
мама
Екатеринбург

MamaJuly,

А у кого без наркоза вылечили если не секрет? Тоже хочу без наркоза попробовать, доктора бы только найти своего.

мама
Екатеринбург

Марина11: Почитайте ещё про седацию закисью азота, может подойдёт вам и получится без наркоза. В Витал ЕВВ точно лечат с ней

В мегаденте тоже делают. Мне администратор дословно говорила: это обезболивание и обездвиживание ребенка. Я как то передумала.

Екатеринбург

MamaJuly,
А вы что думали? Наркоз это когда с помощью препаратов погружают в сон, снижаются рефлексы, происходит расслабление мышц, потеря сознания и полное отсутствие болезненных ощущений, которое обеспечивает безопасность и комфорт во время лечения.

Екатеринбург

На Уралмаше в Лане лечат зубы под наркозом.

мама
Екатеринбург

Сонёчек 2011: погружают в сон,

Тут разное. Есть сон, а есть седация.
Я писала про второе. Заторможенность, обездвиженность. А какой страх внутри.....

просто посетитель
Москва

MamaJuly: В мегаденте тоже делают. Мне администратор дословно говорила: это обезболивание и обездвиживание ребенка. Я как то передумала.

MamaJuly: Заторможенность, обездвиженность. А какой страх внутри....

Странно, мне говорили в Витал, что она притупляет страх и подходит поэтому для тех, кто боится, но более-менее может себя контролировать на лечении. Я поняла, что это сильное успокоительное. Если это так, как вы говорите, уж лучше наркоз, реально.

автор
мама
Екатеринбург

MamaJuly,

Мне кажется мой после такого потом вообще никуда не пойдет, такая паника внутри начнется. Лучше попробуем так у кого-то вылечить, если нет то тогда общий. Проблема что долго запись ждать к хорошим специалистам, а стоматолог сказала не тянуть чтоб пульпита не было.

мама

Марина11: Странно, мне говорили в Витал, что она притупляет страх и подходит поэтому для тех, кто боится,

Своим детям лет до пяти под закисью азота лечила, никакого дикого страха внутри, он как бы расслабляет,они мультики во время лечения смотрят. Сейчас уже школьники,ходят к стоматологу отлично, страха нет.

Екатеринбург

Недавно статью читала про лечение под наркозом в екатеринбурге. Ни где нет ни оборудования, ни грамотных анестозиологов. Все любительское, на авось пронесет.

мама
Екатеринбург

Мурлик: В витал евв лечили под наркозом. Врача не помню, не выбирали, к какому записали к тому и пошли.

в Витале детей берут, или только подростков и взрослых? Пять лет человеку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";