Еда отдаете ребенка с овз?

Аноним 144
автор

Добрый день.
Ребенок с овз.Невролог сказал по пол часа сидеть за планшетом или тв.Куда вы своих детей отдаете,пока сами работаете.У меня бывает до 8-6 рабочий день ежедневно и сидит дома ты смотрит ,да в планшете,не знаю как быть.На площадку при школе не возьмут,мест нет..

Аноним 324

При чем тут еда? Телефон кнопочный, книги, и тд. Тв тож отключить можно на день. Возраст какой? Школьникам каналы особо не интересны, по тв. Мультики ну 3-4 посмотрит и все.

Аноним 300

Автор, ОВЗ так-то разное бывает. Напишите диагноз и возраст ребенка

726

Аноним 144: Добрый день.
Ребенок с овз.Невролог сказал по пол часа сидеть за планшетом или тв.Куда вы своих детей отдаете,пока сами работаете.У меня бывает до 8-6 рабочий день ежедневно и сидит дома ты смотрит ,да в планшете,не знаю как быть.На площадку при школе не возьмут,мест нет..

У вас дисграфия или вы не умеете формулировать мысли ? Что с текстом и при чем тут еда?

Аноним 555

Аноним 324: При чем тут еда?

Там наверное слово «Куда» должно быть.

мама
Первоуральск

Автор, у вас овз что ли? Так сумбурно написали.

мама
Екатеринбург

Перевожу
Автор работает удалённо из дома, рабочий день 6-8 часов, ребёнок в планшете.
Невролог рекомендовала ограничить планшет ребёнку.
Автор интересуется, чем тогда ребёнка занять на такое продолжительное время.

Екатеринбург

Вот у всех родителей, у кого дети выпустились из садика возникает вопрос Чем занять ребёнка во время каникул? В Екате практически во всех школах летний лагерь (площадка) только в июне 3 недели. Тоже место не всем достаётся.
Может при детских клубах или ДК есть группы летом. Вы в каком городе?

Платный лагерь на полный день/половину дня.
Репетитор/гувернер, который будет приходить и заниматься/уводить гулять: пару часов дома занятия + пара часов прогулки.

Аноним 372

Куда наверное, не еда
Летний лагерь при школе
Частный лагерь
Звать друзей в гости
Секции, репетиторы

просто посетитель
Екатеринбург

в детских клубах куча летних дневных лагерей, можно выбрать по интересам.
Второе лето уже так проводим. Иначе в телефоне целый день может сидеть.

мама
Первоуральск

NATA66: Перевожу
Автор работает удалённо из дома, рабочий день 6-8 часов, ребёнок в планшете.
Невролог рекомендовала ограничить планшет ребёнку.
Автор интересуется, чем тогда ребёнка занять на такое продолжительное время.

ааа.
Ну автор, я тоже работаю удаленно весь день. Ребенок при мне. Только придумывать задания. Гуляем вечерами, если сам днем не погуляет с ребятами. Придумываю занятия-сходить в магазин, вынести мусор, помыть посуду (хоть есть посудомойка), пропылесосить. 9 лет исполнилось. Но все равно много времени проводит в телефоне/компе. В выходные-обязательно совместные вылазки куда-то на весь день. Тяжело, да. Ну а что делать?
Поедет в лагерь скоро. В прошлом году еще в 2 лагеря платных ходил. Если есть бабки-дедки, можно им сдать к сожалению, у меня нет такого счастья.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 144: Куда вы своих детей отдаете,пока сами работаете

Чтение, лепка, рукоделие, конструктор, приготовление еды, помощь с домашними делами. На все времени не хватает. Пока поменьше была, мне с работой помогала. Пока была грудничком, когда просыпалась после сна, лежала рядом в люльке, качала ногой и разговаривали, пока доделывала работу. Встаю в 5:30 в 6-6:30 уже за ноутбуком, чтобы днем можно было прерваться наовместную деятельность ребенком. Телефон не более часа в день, сейчас уже 12 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";