Смена психиатра по прописке

Аноним359
автор

Добрый вечер. Вопрос такой наблюдались у психиатра на Громова, сейчас сменили прописку и место жительства ( город не меняли, даже район тот же, но в списке улиц и домов которые относятся к ним нашего дома нет)нас собираются направить на Индустрии теперь к психиатру ,сыну 16 лет тут не так много времени до взрослого психиатра осталось. Возможно ли остаться у психиатра которого мы наблюдались на Громова, может кто то тоже с таким сталкивался. Ребенок- инвалид .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер вы можете приехать на индустрию подойти к секретарю и написать заявление чтоб остаться у данного врача, решили вопрос за 15 минут.

Аноним359
автор

mamasahsa,

А подскажите пожалуйста, какие документы надо с собой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас был паспорт ребенка мой, справка мсэ и все. Она все в программе смотрит у кого стоите на учёте и к кому вас перевели. Мне прям в регистратуре сказали что все можно решить по заявлению, не думала что все так быстро и просто окажется☺️удачи вам 😉

Аноним359
автор

mamasahsa,

Спасибо, хочу завтра съездить попробовать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удачи 🙏👍

Аноним359
автор

mamasahsa,

Добрый день. Написала я заявление, но увы отказали нам, будем ездить на Индустрии. И врач и заведующая отказали. Можно конечно дальше пойти в минздрав, но как бы боком нам потом не вышло, а то инвалидность ещё взрослую получать. Живем рядом с Громова, но будем ездить на уралмаш, дурдом

Аноним 841

А сейчас уже нет подростковых психиатров? Раньше к ним с 15 лет детей переводили. На Народной воли, всех, независимо от района.

Аноним359
автор

Аноним 841,

Не знаю везде не везде так. Но у нас почему то не стали переводить к подростковым. До 18 сейчас у детского потом к взрослому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";