ABA терапия, где в Екатеринбурге?

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдаемся в УГМК, есть аутичные признаки, местный психиатр аутизм не подтвердила. Невролог назначила заниматься Аба терапией. В УГМК к Баклановский не записаться, и стоимость 1700 за занятие для нас неподьемная. Хотела бы начать заниматься с ребенком уже сейчас. В клевере и Авроре запись за месяц. Где ещё есть специалисты, работающие по Аба?

мама
Екатеринбург

в Аструме узнайте еще.

Екатеринбург

В семье на электриков узнайте,вроде тоже есть

просто посетитель
Екатеринбург

В Лювене Елена Игоревна - психолог

мама
Серов

Добрый день.
Подниму тему, что б не создавать новую.
Порекомендуйте, где хорошие педагоги по ава-терапии (поведение).
Желательно район радуга парк, центр

просто посетитель
Екатеринбург

В лалио плюс была

Екатеринбург

Aneчкa: район радуга парк, центр

на визе есть точка роста. посмотрите, если удобно.

мама
Серов

Амбарная Сова: лалио плюс

Анна Радова: точка роста

Спасибо , гугл выдал эти центры. Много чего нашел, но тк мы первый раз, то я бы хотела проверенный и по хорошим отзывам

мама
Екатеринбург

Планета киис

мама
Екатеринбург

Занимаемся в Авроре, очень нравится специально искала центр, по отзывам.

мама
Екатеринбург

Aneчкa: Порекомендуйте, где хорошие педагоги по ава-терапии (поведение).

Я особенный, Тактика - могут по ИППСУ. Тактика на Победы,2 и второй центр еще есть, на автовокзале вроде. Я особенный ходят на дом

Точка роста - за свой счет, на ВИЗЕ. Точка роста считается хорошим, тк они курируются специалистом из НГУ, прошедшим всякие сертификации, ADOS проводят и тд

Я особенный хорош тем, что домой ходят. Плюс можно взять кураторство, чтобы родитель тоже поддерживал дома эту систему.
Мы ходили недолго в Тактику на Победы. Норм, понимают, что делают, но в детали я не вникала, тк для нас это были не основные знатия

Подскажите, пожалуйста , кто знает, где есть хорошая сенсорная интеграция для малышей 1-2 лет. А также ЛФК и АФК. Район желательно автовокзал и близлежащие.

Порт апрель (можно частично и иппсу), тактика детства (ботаника) можно иппсу, планета киис.

2х2,

Сенсорику и АФК мне кажется раньше 2х не возьмут, надо узнавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";