диагностика при РДА

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте уважаемые Все

Вопрос такой: где в Екатеринбурге посоветуете проходить следующие обследования?

Консультация невролога + ЭЭЦ
УЗИ мозга
Ульрозвуковая доплерография сосудов мозга
МРТ (магнитно-резонансная томография) либо компьютерная томография мозга
анализ крови на ФКТ (фенилкетонурия)
Консультация хирурга-ортопеда
Консультация генетика + хромосомный анализ на синдром ломкой хромосомы
Консультация иммунолога + анализы
Консультация гастроэнтеролога-диетолога
Консультация окулиста
Консультация психолог со специализацией нейропсихология
Консультация детского психистра

спасибо

просто посетитель

ОДКБ №1.

Vyahcka
Консультация психолог со специализацией нейропсихология
Консультация детского психистра

Были в "Особом ребенке" на ВИЗе

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А явки/пароли/координаты можете написать?

просто посетитель

БОЛЬНИЦА ОСОБЫЙ РЕБЕНОК ДЕТСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
Деятельность: медицинские услуги
Адрес: 620043 , ул. Краснокамская, 3б
тел/факс: 263-71-12 общий
тел/факс: 242-26-79 общий
тел/факс: 263-71-09 общий

Областная- http://www.odkb.ruСообщение было изменено пользователем 27-04-2006 в 17:19

хочу стать мамой
Екатеринбург

Детские психиатры в большом количестве -- в 31 ПНД, там же и нейропсихологи.
УЗДГ неплохо делают в Бонуме, там же есть и ортопед. Детские ортопеды так же консультируют в ин-те травматологии.
МРТ можно сделать в онкоцентре и в 40-й больнице. Генетики -- в генетическом центре -- на Флотской.

мама
Екатеринбург

Vyahcka
МРТ (магнитно-резонансная томография) либо компьютерная томография Это лучне в Онкоцентре.Мы сделали на прошлой недели, и наркоз прошел отлично и обследрвание грамотное.

Vyahcka
Консультация иммунолога + анализы Это 9-ая больница по напрвлению педиатора, желательно с готовыми анализами.В нашей полоклинике на Опалихинской все ЭТО ДЕЛАЮт.
Там же у нас принимает нейропсихолог в Центре"Здорова семья " на 1 этаже.
вООБЩЕ ВАжно в каком районе вы проживаете.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте Анастасия.Вы так и не написали мне. Будет желание пишите, в личку.Мне все-таки интересно кто вы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

на Эльмаше

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ксения!
мне необходимо сделать анализ "Комплексная иммунограмма (гуморальный и клеточный) иммунитет"
делают ли это в поликлинике на Опалихинской?

спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

В "Особом ребенке" допплерографию не делают - звонили уже. Я сама после аварии проходила большую часть этих обследований в "Новой больнице" на заводской. Там вроде семейная поликлиника, наверно и деткам все можно сделать. Но наша врач советует областную, говорит 90% есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ксения, Ау-мама!
Спасибо большое за ваши письма - вы мне очень-очень помогли! На самом деле просто из такой депресси вытащили, что и не передать. Только вот мне кажется, что почта местная барахлит. Я вам отвечаю, а в папке "Отправленные"письма не отображаются и ответа вроде нет. Вот, увидела вас обеих на форуме и решила здесь "поймать")) Получили ли? Пишите, пож-ста, нам это очень важно. Я вообще думаю, что имеет смысл хоть иногда, но встречаться. Писать еще можно на мэйл - li1976@mail.ru

мама
Екатеринбург

Я вам ответ в почту скинула, у меня вроде отправилась.

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, мы вас потеряли.Даже волновались, но ваших писем мы не получили.Я отправила вам телефон, позвоните.Мне многое хочется сказать, потому что мне кажется, что я вам ответила резковато, а встречаться надо обязательно.Если не мы сами , то кто за нас? Ваш мэйл записала, потом напишу письмо .spolushin@ru66.ru - Эти мой адрес.

мама
Екатеринбург

Завтра иду в больницу, могу посмотреть есть у нас или нет. Там был большой список наименований, но платно делают в любой больнице. :P

мама
Екатеринбург

В нашей поликлинике анализов по генетике не делают.

Тема закрыта
Причина:
";