Стационар

Здравствуйте!Сыну 13 лет,аутизм,в последний год затрудняемся подобрать ему препараты.Психиатр с Индустрии советует положить его в стационар на Сибирском тракте для подбора препаратов.Переживаю так как он не говорящий и испытывает проблемы с недержанием мочи.
У кого-нибудь лежали там дети,напишите помогли ли вам? Интересует именно на сибирском тракте, не на дневном стационаре на Индустрии.

Были палаты мать и дитя. Мало. наверняка на них спрос. Но были. Не знаю как сейчас конечно, ну и наверное не в каждом отделении. Я там практику проходила в свое время неск лет назад. Но спросить наверное можно. Не обслуживающий себя ребенок с аутизмом по-моему это как раз тот, кто должен быть с родителем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы