ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Тироль: 35 гимназия

Странно, Екатеринбург по школам загружают ? Нет пока результата по истории

Аноним 224: Как доп баллы личных достижений ( в положении о приеме такие вещи прописываются)

Я не поленилась и правила приема почитала и такой информации не нашла

На ГУ уже загружены результаты химии, литературы, истории.

BMW72

Русского и математики нет?
Как будут, напишите, что появились, пожалуйста

BMW72: На ГУ уже загружены результаты химии, литературы, истории.

У всех?

BMW72:

Спасибо если правильно смотрим, то литература 84...очень рады

tiun1982: если правильно смотрим, то литература 84...очень рады

Круто!
Блин у меня дочь спит, без неё даже незнаю как посмотреть

Tыц: Блин у меня дочь спит, без неё даже незнаю как посмотреть

Моя тоже спала. Я разбудила сейчас она будит друзей

Tыц: У всех?

Да

Девочки, а как можно посмотреть результаты без ребенка?
Дочери дома нет. А мне очень интересно и страшно одновременно

Аноним 811:

Так надо логин и пароль от гу. У моей по лицу настроен вход, никак без нее. Пусть сама дочь посмотрит

На гу есть результат, история 80, расстроился, не зачли задания, в которых был уверен...

Сын не хочет смотреть результаты, пока биологию не сдаст, а мне так интересно, но обещала без него не смотреть)

Nata Sha: не зачли задания, в которых был уверен...

А как так? Ошибка проверяющих или был уверен, но допустил ошибку?

Аноним 46:

Ну математика то точно еще через неделю наверное появится

checkege.rustest.ru/

Попробуйте здесь. По паспорту. Там даже декабрьское сочинение есть. Можно почитать 😀

Avaria:

Работ пока нет, посмотрят с учителем, как выложат, может с оформлением затупил

Фантуцци:

Там пока пусто

Nata Sha:

Ответ: а вы химию, литературу или историю сдавали?

Мой с русского начал сдавать. Я так рано и не жду

Фантуцци:

История

Nata Sha:

Спасибо. Порепетировали ресурс 😀 скорости нет

У одноклассников дочери примерно 74 балл по истории , неплохо

В 130 школе - 3 стобальника по химии, неужели правда?!
Интересно дети готовились только со школой, или всё таки ещё с репетитором?

Tыц:

Читаю тг : по химии очень много соточек по стране! Молодцы дети.

Девочки, влияет ли результат ЕГЭ и как на оценку в аттестате? Ну то есть, если английский в аттестате стоит 5 а ребёнок сдаёт плохо, оценка как меняется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы