ЕГЭ-2025

Аноним 873
автор

Начинается последний школьный год, последний рывок.
Переживаем, готовимся, выбираем, делимся.
Родители выпускников 2025, а так же опытные родители выпускников прошлых лет - wellcome!

Аноним 66

Что я , что дочь пофигистки. Спим крепко, нервничать не умеем, что не делается, все к лучшему и это у нас всегда так. Поэтому огэ, ЕГЭ, пофиг. Обычная контрольная для нее , не более) на бюджет даже слюни не распускаем, там детьми сво будет все занято и олемпиадниками. Мы профессионально танцами современными занимались , по городам ездили, ни на одну Олимпиаду не ходили. Репетиторам тоже не вижу смысла платить год. Средний бал 4,75 . Я готова 5 лет обучения оплатить и все. У меня месячная зарплата равна оплате за год в упи. Так что для дочери , что 7 класс, что 11 по психологическому состоянию ни чем не отличается. Она больше думает о том, кто ей платье красивое сошьет на выпускной , а то в магазинах тихий ужас продают 🤣

Аноним 150

Можно здесь задам вопрос. Сейчас 10 класс,,есть мысль егэ сдать досрочно некоторые предметы. Поговаривают, что в 26 году изменят математику. Не заставят ли снова пересдавать егэ в 26, если сдать его досрочно ?

Екатеринбург

Аноним 66: Средний бал 4,75 . Я готова 5 лет обучения оплатить и все. У меня месячная зарплата равна оплате за год в упи. Так что для дочери , что 7 класс, что 11 по психологическому состоянию ни чем не отличается.

На некоторые факультеты на платное ещё баллы ЕГЭ надо набрать.

Аноним 339

Аноним 150: . Не заставят ли снова пересдавать егэ в 26,

Нет, действителен 3 года

Аноним 66

Аноним 150,

Нам досрочно сдавать отказали. Русский у нас в 9 классе на 5 был. Хотели в 10 сдать ЕГЭ и забыть. Отказ.

мама
Екатеринбург

Аноним 66: Нам досрочно сдавать отказали. Русский у нас в 9 классе на 5 был. Хотели в 10 сдать ЕГЭ и забыть. Отказ.

Почему отказали?

Аноним 407

Аноним 66,

Странно, почему отказали ? Возможно поздно спохватились ? Мы с сентября обратились, сдали в конце 10 класса

Аноним 893

СамкаБогомола: На некоторые факультеты на платное ещё баллы ЕГЭ надо набрать.

В УрФУ главное иметь минимальные баллы для контракта. А там можно и денежки приносить. Зачисляют сразу
Минимальные уж надо постараться не набрать

Аноним 150

Аноним 407,

Аноним 66, многие школы не любят этого, часто отказывают не очень хорошим ученикам. В принципе, индивидуально идут навстречу. Надо посмотреть законодательную базу, я думаю не имеют права отказывать

Аноним 132

Аноним 66,

Не могут отказать. Дочь сдавала русский в 10 классе. У них пол школы математику и русский после 10 сдают.

Аноним 275

Подскажите, для ЕГЭ нужна регистрация ребенка в госуслугах. А то доросли до 11 класса и регистрации нет. Говорят, в школах в основном требуют чуть ли не с 7 класса для дневника итп. У нас необходимости не было. А вот для ЕГЭ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 275: А вот для ЕГЭ?

не надо было этом году.а от потом поступать удобнее с с госуслугами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";