ДОЛ "Искорка" 2024

Екатеринбург

Добрый день!

Родители, чьи дети уже уехали в лагерь "Искорка" или бывали там ранее, поделитесь, пожалуйста, отзывами

🔗 Ссылка на группу ВК:
ВК Искорка

📲 Доступная связь: Мотив
/если ловит что-то ещё, отпишитесь, пожалуйста/

📝 Отзывы о лагере из другой темы:

Еvgeniа: Туалет и душ на этаже, дети живут в корпусе, где в комнатах по 8 чел, стоит 4 двух ярусные кровати, есть корпус где по 4 чел в комнате. На еду не жаловались, у меня одна любит по кушать, вторая - может весь день голодная ходить. Каждый день какие то занятия. Бассейн 3 раза в неделю.

Машушка: Моей нравится, правда бассейн почему-то начался спустя неделю, ждали распоряжение Роспотребнадзора.

Еvgeniа: Мои в искорке, все нравится, развлекаются, бассейн, домой не хотят, первая поездка в лагерь, еду привозить нельзя, посещение детей родителями - ежедневно, есть родительский день, когда родители могут передвигаться по всей территории лагеря.

Аноним 415

Послушаю

мама
Екатеринбург

Дочка должна была ехать в пн. Заболела. Буду отказ писать по путёвке.

Аноним 439

Как там с клещами? У дочки нет прививки, возраст 8 лет. Может не рисковать и не ехать? Нам два дня осталось "думать", до 22.06 надо решить

Аноним 715

Аноним 439,
В том году дети там были,приехали сытые,довольные, отдохнувшие. С огромным желанием ещё и ещё туда ехать. Мне и самой их порядок понравился, территория охраняемая, родителей даже не пускали. Мы один раз приехали привезли одежду, через охрану отдали подписанный пакет и всё . Каждый день мероприятия,кружки ,бассейн раза 2 или 3 в неделю. Кстати ,оба ребенка не привиты от клещей. Все отлично! У них группа в ВК есть,они новости и фото там выкладывают .

Она

Аноним 715,

Выложите сюда ссылку вк

мама
Екатеринбург

Добрый день.
В памятке от лагеря есть особое примечание - нужна торжественная одежда- черные брюки, белые рубашка и белые носки.
Кто уже ездил- это там зачем?

Аноним 884

Туци: черные брюки, белые рубашка и белые носки

Для совместных выступлений. Но как-то редко это пригождается.

Екатеринбург

Аноним 715,
Скажите, пожалуйста, какая связь ловит в лагере?

Аноним 715
Аноним 715

Хлеб_с_маслом,
У моих мотив была

Аноним 254

Аноним 715,
Также 1 смена в этом году ( только бассейн чуть позже начали из-за взятия проб воды)
сын 7 лет первый раз и сразу на 3 недели думали домой будет просится, но нет сказал ещё хочет на следующий год. Со слов дочери очень вкусно кормят). Меню скидывали. Завтра домой

Аноним 715

Аноним 254,
Да,моим питание очень понравилось, говорят и порции хорошие, и добавку можно было взять. Даже кефир вечером пили,хотя дома не пьют)

Аноним 415

Аноним 254,

А как условия в корпусах ? Душ туалет ? Вожатые создают чат с родителями?

Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, по прививкам.
какая-то страсть написана в памятке, что мол если нет чего-то по графику - то айайай.
а у нас, похоже, в школе в прошлом году какую-то прививку никому не поставили (не знаю причин)
проверяют прям сильно сильно или это для устрашения?

Аноним 254

Чат создают, туалет не на улице, все на оф.сайте можно посмотреть (фото есть)
МТС ловит плохо

Екатеринбург

4521,
Смотрят ревакцинацию корь и паротит, клеща (можно отказ или страховку), свежий Диаскин тест. Остальные прививки необязательны для лагеря

мама
Екатеринбург

Взяли сегодня справку об эпид благополучии ( в поликлинике на 8 марта сказали ,что подойдёт для отъезда в понедельник), а медик на шаманова сказала, что надо эту справку брать в воскресенье или в понедельник утром....
Как успеть в 8 утра взять справку в поликлинике и к 9 успеть на регистрацию ребёнка в академе? Это реально?

Екатеринбург

vaksa,

Если вы из Академа, то реально успеть, автобус отходит в 9:30. Если из другого района - попробуйте в воскресенье, но они могут поставить пятничную дату. Поэтому лучше заранее уточнить

мама
Екатеринбург

Все утром в понедельник побегут за справкой об эпидблагоп?

Екатеринбург

vaksa: Все утром в понедельник побегут за справкой об эпидблагоп?

И возникнет очередь в регистратуру 🙈 И автобус поедет не в 9:30, а пока все со справками не подтянутся.

Подойду я, наверное, в воскресенье. Уточню, какую дату нарисуют в справке.

Аноним 415

Всем спасибо за ответы
Ждём ещё отзывы, вернувшихся сегодня

Аноним 812

Вот каждый день был расписан.

Анонимовна

Аноним 254,

А у вас осталось меню? Если да, то не могли бы вы его сюда скинуть🙏

Аноним 415

Апну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";