Какой должен быть внешний вид на ОГЭ?

мама
Екатеринбург

Postel: Был случай , девчонка пришла в топике как бюстгальтер , шорты еле попу прикрывали и в сланцах ))

зато сразу видно, что ничего с собой не пронесла))) никаких гаджетов, шпаргалок))

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: то прическа

Причёска то при чем? Хоть лысым приходите, хоть синего цвета

Екатеринбург

Mariwell: Причёска то при чем?

Выгоняли же. Забыли?

мама
Екатеринбург

Tigrа: чейта?) костюм + рубашка, а я также в кабинете с детьми нахожусь

У меня тоже строгий стиль ))

Аноним 731

ЖаР ПтИцА,

Аноним 680,

объясните мне пожалуйста, почему в тонкой хб рубашке с коротким рукавом будет жарче, чем в футболке? что в ней не комфортное? весь год ходили в рубашках ни кто руки в кровь не стер.

бабушка
Екатеринбург

Бармалейша: Пишут без кителя,

Полегче тогда

Екатеринбург

Кстати, а что на шорты то напали, вполне себе парадная и повседневная одежда у некоторых. Так и джинсы были одеждой пастухов Всё меняется, будьте гибче

Аноним 731

Анна Иванна,

второе фото вообще отпад) гольфики зачетные

Екатеринбург

Аноним 731: гольфики зачетные

Прям детский сад напомнило - обувь черная, гольфики белые. Красотища же. Прям с утренника в детском саду форму списали

Аноним 680

Аноним 731: объясните мне пожалуйста, почему в тонкой хб рубашке с коротким рукавом будет жарче, чем в футболке?

может ее просто нет, например. есть только с длинным рукавом обычная рубашка и футболка
а чем футболки плохи ? Что они мешают знания передавать как то?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалейша: Сын в кадетке учится, всё экзамены в парадной форме. Красивущие.

Чёрная форма, жёсткий воротник, ремень плотно застегнутый, ботинки. Всё это в мае. Бедные дети. Зато красииивыеее

Аноним 412

В прошлом году была адская жара. Сын ЕГЭ писал в джинсовых шортах длиной до колена, в лёгких кроссовках, футболке.

Аноним 657

Бармалейша: Сын в кадетке учится, всё экзамены в парадной форме. Красивущие.

Тоже сын в кадетке учится, но на экзамены в гражданском, деловой стиль.

Аноним 731

Аноним 680,

Знания передавать не мешает, но существуют нормы и правила этикета

и опять же джинсовые шорты до колена, ни чуть не тоньше, чем просто тонкие брюки, или у ваших детей круглый год одни брюки с начесом? и рубашка на флисе?

Аноним 680

Аноним 731: и опять же джинсовые шорты до колена, ни чуть не тоньше, чем просто тонкие брюки, или у ваших детей круглый год одни брюки с начесом? и рубашка на флисе?

у детей одни брюки делового стиля да - не рассчитаны на +30
В +30 в шортах ходит или джинсах - у них ткань натуральная , удобнее чем в брюках
И рубашка не на флисе а просто деловая с длинным рукавом - плотная
у меня вот нет возможности на все типы погоды парадны костюм всем детям купить - который раз в жизни поносят
А почему вам так интересен гардероб моего подростка? Это вообще по правилам этикета и нормам поведения рассказывать что и сколько я должна покупать ?

Аноним 412

Аноним 731: чем просто тонкие брюки, или у ваших детей круглый год одни брюки с начесом? и рубашка на флисе?

Нет такой одежды у ребёнка, в +35 не ходит он в брюках и рубашках. Нужно специально покупать только на экзамены и то, если будет жара

У нас на работе дресс код, одежду покупает работодатель, туфли закрытые, рубашки белые. Ну, вот все приходят в шортах, есть душевая, прачечная с утюгом, есть кабинки на каждого сотрудника, переодеваемся в рубашки, брюки потому как все здание с центральным кондиционированием. Т.е. если требуется дресс код, то нужно создать условия для этого

Аноним 88: Какой должен быть внешний вид на ОГЭ?

Для девочки лифон без косточек, для мальчика карманы без гвоздей и шурупов.....

мама
Екатеринбург

Аноним 731: почему в тонкой хб рубашке с коротким рукавом будет жарче, чем в футболке?

Ну к примеру, не носит сын рубашек с коротким рукавом.
Не покупать же специально для экзамена
И рубашка будет его бесить. А мне надо, чтоб он ещё и по этому поводу нервничал? Поэтому ходил в футболке мой в свое время. Тут копья ломать не буду. Дети ходят в том, в чем удобно. Просьбу школы об отсутствии ярких цветов и принтов учту конечно. Белая или бежевая футболка пусть будет, если ребенку удобнее в футболке

Екатеринбург

Если ребенок в худи, в футболке с капюшоном, придет член ГЭК в аудиторию и попросит снять. Капюшон))))

мама
Москва

У нас дети ходят кто в чем. И ни одного нет в деловом костюме.
Пусть ППЭ сначала условия проведения нормальные обеспечат, а потом деловой стиль одежды требуют. А то в Мск сейчас жара +30, духота в классах страшная! Дети сидят с вареными мозгами Уж не до стиля

мама
Санкт-Петербург

Наша школа написала, типа, "деловой стиль, белый верх, черный низ". Потом пояснили, что можно и в джинсах. Но только не ярко, не кричаще.
Я сына одевать в костюм и белую рубаху не стала. Зачем? Это неудобно, а у нас еще и +28 за бортом. Но согласна, что сильно ярко и вычурно не стоит, дабы не привлекать к себе большое внимание. Это невыгодно на ОГЭ ))) Ходит в джинсах, кроссовках и синей рубашке с коротким рукавом.
А так нормы не прописаны - имеет право идти в чем хочет.

Аноним 412

У нас к ЕГЭ в школе не готовили, школа вообще так себе, сплошной формализм. Вот бы попробовали что-то потребовать. 2 года на репетиторов работала. Сын сдал на высокие баллы, один из лучших в школе, поступил на бюджет. И это в шортах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";