Аттестации в онлайн-школах на СО

Аноним 644
автор

Добрый день. У кого дети учатся на СО, подскажите, пожалуйста, какие из онлайн-школ имеют аккредитацию. У нас выбор пал на "Фоксфорд", посмотрела уроки, все норм. Платформа удобная, но есть только лицензия на доп. образование. А где проходить аттестацию, чтобы результаты были засчитаны?

мама
Екатеринбург

Сын третий год в фоксфорде.
Аттестацию сдает на платформе "хочу учиться"

Аноним 644
автор

S.Veta,
Спасибо большое!

Аноним 301

Аноним 644,
Я в Наши пенаты (сейчас переименовались) свою аттестовываю. 4ый год

Аноним 621

S.Veta: Аттестацию сдает на платформе "хочу учиться"

С почему он не на заочке у «хочу учиться»?

Рассматриваю вариант сына к ним перевести

Аноним 871

Аноним 621,
На сайте у них написано, что требуется московская прописка, тоже думала про них

Аноним 886

Мой ребёнок в со творчество аттестацию проходит. Уже четвёртый год.
Они к Пенатам прикрепляют

мама
Екатеринбург

Аноним 621: С почему он не на заочке у «хочу учиться»?

Он на семейном. И фоксфорд кажется сейчас лучшим вариантом. Нравится и платформа, и учителя и возможность добирать нужные более специализированные курсы.
А аттестация в "хочу учиться" простая, можно специально не готовится к сдаче особенно по всяким "странным" предметам типа трудов и обж)

AnYako,
Да, мы там уже третий год, дополню: аттестации все сдаются онлайн, потом выдают аттестат гос.образца. Только ОГЭ и ЕГЭ сдаются очно, мы ОГЭ сдавали в школе-партнере в Москве

Мой сын учится в Онлайн-школе №1. Каждую четверть пишет контрольные онлайн и получает итоговые оценки. Все как в обычной школе

alnemo,
А как он потом аттестат получит? И как экзамены сдавать будет?

Аноним 360

На СО-аттестации дочь сдавала. Это гос. лицей в Иркутске Красноярске принимает. Цена очень адекватная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 360: . Это гос. лицей в Иркутске принимает. Цена очень адекватная.
модератору
цитата напишите, пожалуйста, с лс название лицея

мама
Екатеринбург

с этого учебного года в Фоксфорде можно аттестоваться, раньше аттестовались через СоТворчество в Пенатах, и в Фениксе

Аноним 360

Aквилeгия: напишите, пожалуйста, с лс название лицея

Господи, что я несу 🤦‍♀️. Не Иркутск, а Красноярск. у них сайт есть, СО-аттестация. там контакты вайбер, ватсап.
Справку об аттестации выдает МАОУ "Лицей √7".

Аноним 319

Ромаш: СоТворчество в Пенатах

Как вам они, все ок было?

Евгения Лебедева,
Нам еще далеко до этого, но я заранее поинтересовалась, чтобы быть готовой. В Онлайн-школе 1 его подготовят к экзаменам, потом он их пойдет сдавать со всеми остальными ребятами из школой, к которой мы прикреплены. А потом получит вместе с ними такой же аттестат гос образца

мама
Екатеринбург

Аноним 319,
Сдавала дочь аттестацию за 9 класс, тогда еще не по всем предметам были пробные тесты, некоторые вопросы очень неоднозначные, а на пору вопросов по физике и химии даже наши учителя не смогли ответить. Но так как там надо набрать определенное количество баллов, то допускается небольшой процент ошибок даже при 5-ке.
По организации вообще вопросов нет, тк она у них на высоте, и присутствует всяческая поддержка: чаты, вебинары, консультации и.т.д.

Аноним 167

Подскажите,кто-нибудь аттестовывался в ШАМ? Всё устраивает?

Аноним 644,
СдавайОнлайн, организован адвокатом из Московской коллегии адвокатов, у нее самой дети семейники. Юридически помогают с переходом на СО. Прикрепление к Пенатам (Москва). Цены очень божеские. Можно проходить ПА за любой класс. Еще хвалят "СОтворчество", тоже все прозрачно и гуманно. Цены повыше. У "Тесториума" какие-то проблемы с лицензией, люди справки по ПА долго получить не могу. Отзывы о них отрицательные с лета этого года. "Хочу учиться" с октября требует аттестацию за каждый год. "Фоксфорд" требует учиться онлайн у них. Я неделю назад искала, где пройти ПА за 9 класс перед ОГЭ, поэтому информация свежая.
Аноним 644,

Аноним 959

Elll12: Цены очень божеские. Можно проходить ПА за любой класс.

посмотрела, по мне так конские, от 10500р началка, среднее звено вообще 15-17 тыс

Аноним 651

Аноним 959: посмотрела, по мне так конские, от 10500р началка, среднее звено вообще 15-17 ты

Подумываю о переводе своего на со, какой сейчас средний ценник на среднюю школу (только аттестация)?

Аноним 740

Аноним 167, проходили аттестацию ранее. Устроило. Достаточно бюджетно было. В этом году не знаю цен. В отзывах читала спорные моменты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";