Расскажите, пожалуйста, про английские классы в 35 гимназии

Стоит ли в них идти?

Скажите, кто будет вести английский. Скажу, стоит ли идти.

Аноним 264: многие дети с платным английским

У знакомых так. В школе хоть и много английского, но очень много с них спрашивают, информация не усваевается. Стали ходить дополнительно на курсы, стало полегче в школе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы