Санаторий Курьи в Сухом логу 2021

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Не нашла тему про этот санаторий. Сегодня заехали дети. Информации мало. Давайте делиться друг с другом.

автор
мама
Екатеринбург

У меня двое детей там. 10 и 13 лет. Старший написал что они в разных корпусах. У него в отряде 57 человек. Может ошибся?
Обещали бассейн, массаж, ванны... С нами должны связаться воспитатели и создать группу. Пока тишина.

мама
Екатеринбург

У меня дочь тоже заехала сегодня, 9 лет. Говоирит народу много, возраст разный, но кто то 2 отряд, кто то 5, она пока не разобралась, собрание было общее, видимо на корпус.

автор
мама
Екатеринбург

Gla_nat,
С вами вожатые еще не связывались?

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Нет, я только от вас узнала что должны:) Кажется мы с вами и в Чайке вместе были

Екатеринбург

У меня дочь 9 лет, первый раз поехала. Уже воет заберите меня домой. Если кто нибудь поедет в выходные выручите пожалуйста возьмите посылку передать, зарядки забыла от телефона, привезу в любой район города.

автор
мама
Екатеринбург

Gla_nat,
Да, мои на 2 смене были в Чайке.

мама
Екатеринбург

До ребенка весь день не могу дозвониться, теперь недоступна. Телефон воспитателя не дали сегодня и я так понимаю не дадут вообще, так как сказали через ребенка связываться . А на днях возникли вопросы, до самого санатория невозможно дозвониться. Кому-то дети сегодня звонили? Все ли там хорошо?

Звонили дети, все хорошо.
На обед ходили, врач смотрела, правда что назначили ни одна не знает, буду звонка ждать.
Вот по этому звонили 83437392631 ?

Екатеринбург

У меня двое там. 10 лет и 13 лет.
В отрядах по 54 и 57 человек соответственно.
Пока там бардак. До обеда делали сан.книжки. после сончаса 10 лет играл в футбол, 13 лет в волейбол.
Дети из Еката, Каменска и Асбеста.

Екатеринбург

Обед- рассольник, салат из морс.капусты и картофеля, греча с печенью, кисель
Полдник - чай и 4 печенья
Ужин- макароны и сосиска (старший сказал, что мало)
Второй ужин - молоко

Екатеринбург

Комнаты по 2-4человека с ванной и туалетом.

автор
мама
Екатеринбург

У меня только старший в вотсап пишет более менее внятно. Младший написал что все хорошо.
У старшего палата на троих. Кормят нормально. Но мои не поивередливые.
Обещанных вчера утром звонков от воспитателей так и не было

мама
Екатеринбург

Всем привет. Моя 10-детка заехала вчера с подружкой 11 лет.

Килька Акулова: Комнаты по 2-4человека с ванной и туалетом.

У наших только туалет. Душ на этаже. 4 человека в комнате.
В-целом, все прилично. Чемоданы в комнате, розетки есть, телефоны не забирают.
Воздух там.. красота

мама
Екатеринбург

Подскажите а развлечения есть какие ?

автор
мама
Екатеринбург

Насяня: Воздух там.. красота

Вот вот. Сказала своим чтоб дышали и ели))

мама
Екатеринбург

zaychona89: Подскажите а развлечения есть какие ?

Моя говорит, дискотеки обещали часто. Ну и видимо, игры на свежем воздухе. Посмотрим дальше

автор
мама
Екатеринбург

В лагере проще было. И чат в вотсапе был и в вк фото и инфу выкладывали.
По санаторий видимо тут будем делиться информацией

BN
мама
Екатеринбург

Моя в ужасе от санузла, даже фото прислала, ремонт действительно нужен очень давно. Душевые на этаже на вид вроде ничего. По территории пока никакой экскурсии не было, только прогулка на площадке. Сегодня открытие смены, какие-то выступления готовят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

всем привет

Kor.ka: Информации мало. Давайте делиться друг с другом.

обязательно, иначе, чувствую, не добыть информацию)))

моей 13 лет
отряд 3Б, говорит, больше 50 человек
условия проживания хорошие, ванна и туалет в номере.

Kor.ka: Обещали бассейн, массаж, ванны...

сегодня утром сказала, что они пока на карантине и, как она поняла, процедур никаких не будет дня 3-4, врача тоже нет, назначений нет. Дня 3-4 - это до следующей недели?

Килька Акулова: после сончаса 10 лет играл в футбол, 13 лет в волейбол.

говорит, один мяч (!!!!) на отряд 50 человек. Мальчики играют, девочки на прогулке в телефоне сидят. Я спрашиваю, если мяч будет, играть будете? говорит, да, поиграли бы.
кто поедет, отзовитесь, плиз! хотелось бы мяч передать

Насяня: Моя говорит, дискотеки обещали часто

моя поняла так, что после карантина будут дискотеки. Сколько карантин, спрашиваю. Не знает, то ли неделя, то ли больше.

Килька Акулова: Обед- рассольник, салат из морс.капусты и картофеля, греча с печенью, кисель
Полдник - чай и 4 печенья
Ужин- макароны и сосиска (старший сказал, что мало)

Пусть знакомится с моей девочкой))) она ему сосиски отдавать будет, в еде привереда., сосиски точно не ест!
У меня старший сын-подросток так ездил с Акбузат в 2019, ему девчата отдавали кашу по утрам, три порции съедал, днем суп аналогично)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

санузел в номере, попросила сфоткать

автор
мама
Екатеринбург

полезная мысль: сегодня утром сказала, что они пока на карантине и, как она поняла, процедур никаких не будет дня 3-4, врача тоже нет, назначений нет. Дня 3-4 - это до следующей недели?

Да, объяснили что первая неделя карантинная. Бассейн со следующей

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";