Санаторий Металлург г. Златоуст от Администрации ЖД р-на

Аноним 652
автор

Сегодня позвонили из администрации ЖД р-на и пригласили получить путёвку.
Может кто-то был в этом санатории? Как условия? Какая сеть ловит? Интересуют все + и -.
Заезд 12.07. Может кто-то в нашу смену попадает?

Аноним 974

Аноним 652,
То есть уже известны санатории и даже сами звонят? А то кто то говорил, что только 6 июля будет инфо на сайте и типо звонить никому не будут, смотрите сами

Екатеринбург

Аноним 652,
Нам тоже звонили в пн но у нас ещё не готовы документы, незнаю успеем или нет собрать все справки до пн. Тоже послушаю отзывы про данный санаторий.

мама
Екатеринбург

Аноним 652: Сегодня позвонили из администрации ЖД р-на и пригласили получить путёвку.
Может кто-то был в этом санатории? Как условия? Какая сеть ловит? Интересуют все + и -.
Заезд 12.07. Может кто-то в нашу смену попадает?

Моя едет

АнкаПулеметчитца: Нам тоже звонили в пн но у нас ещё не готовы документы, незнаю успеем или нет собрать все справки до пн. Тоже послушаю отзывы про данный санаторий.

Та же фигня. Завтра справку сделают мне 70у.
Санаторно-курортную в выходные сделаем.
По любому ещё пцр надо будет

Екатеринбург

Ameliya,
Мы тоже завтра за справкой идем????как думаете успеем до пн все оформить?

мама
Екатеринбург

Очень надеюсь. Дочка хочет очень

мама
Екатеринбург

Я на вскр записалась на прохождение комиссии для СКК. День в день делают

Аноним"ка

Ameliya,
а где так быстро делают, подскажите, пожалуйста?

Аноним 652
автор

Еще и скк надо? Где её делают, что для этого надо?
Я ни когда не была в санаториях и не в курсе

Аноним 652
автор

Нашла группу в вк этого санатория

Аноним 355

Сын 11 лет и дочь 9 лет едут в Металлург. Первый раз участвовали в этом квесте, наконец-то все решилось)))) СКК сделали по месту жительства при мне, анализы на следующий день утром сдали, после обеда получили, переживала, что могут быть плохие, но все ок, дети пакуют чемоданы. Немного переживаю, что далеко, но для себя решила, если что-то пойдет не так сорвусь за ними, я мать - наседка)))

Моя дочь 10 лет тоже едет в Металлург. Давайте здесь общаться, а то как то волнительно

Аноним 916

А на август еще никому не выдали путевку? И СКК можно делать только когда путевку выдали или заранее?

Аноним 916,
В памятке написано, что за 10 дней до заезда оформлять СКК

Аноним 652
автор

Аноним 355,
ev2895,
Давайте тут переписываться. У меня сыну 9 лет, наверно в один отряд попадут.
Переживаю, как там будет, адекватный ли вожатый и надеюсь, что задир в отряде не будет

Аноним 355

Дети в санатории, попали в разные отряды, в разных корпусах. Сегодня в 16.00 выдали телефоны, один отписался, что все хорошо. Вторая отзвонилась, со словами: "Мама, все круто! Пока, мне некогда, побежала гулять и на полдник!"

Аноним 652
автор

Аноним 355,
Мой попал в 14 отряд (7,8,9 лет). Очень доволен. Телефон не забирали, но он вообще к нему не подходит. Сказал, что кормят вкусно, 3 тарелки супа съел, сами себе накладывают сколько хотят. Играли сегодня с ними целый день. Вчера вечером в воцап мне после отбоя писал. В комнате по 4 человека.

Аноним 355

Девочки, что говорят ваши дети? Моя начала ныть и проситься домой.... Еда говорит холодная, на процедуры ходят только 4 человека из отряда и вообще ей скучно. Вот думаю, действительно так плохо или надумано?)

Дочь в 9 отряде. Очень нравится. Из процедур , конечно, очень мало- ЛФК, соляная комната и ингаляции травами. Мерроприятия каждый день

Аноним 916

Подскажите, где вы смотрите в какой санаторий выдали путевку. Мне сказали смотреть на сайте. На сайте не нашла информации на август. Звоню им по номерам, которые на сайте указаны, телефоны не рабочие. Смотрю тут, или где то еще надо искать?

Аноним 652
автор

Аноним 355,
Мой оказался в итоге в 13 отряде. Водили в музей, сказал, что очень много мероприятий, очень нравится, еда тоже нравится, назначили массаж и ещё какую-то процедуру (он не запомнил). Но меня напрягает, что им вторые сутки не выдают телефон и он не выходит на связь. Мои сообщения в группе вконтакте удаляют со стены. Начинает это напрягать.

Аноним 652
автор

Аноним 916,
Мне говорили мониторить этот список, но в итоге я в нем не появилась, просто позвонили и сказали забирать путёвку, так что заранее приготовьте справку для получения путёвки.

Аноним 355

Я дозвонилась до воспитателя, номер телефона вожатой в администрации дали некорректный, он подтвердил, что мой ребенок еще не ходил на процедуры, с понедельника пойдет, также подтвердил слова ребенка, что в столовой дают холодную еду, рано накрывают. А телефоны не дают-это такое наказание за плохое поведение. Конфеты, которые выдают в столовой, дети тоже получают за хорошее поведение.

Аноним 916

Аноним 652: Мне говорили мониторить этот список, но в итоге я в нем не появилась, просто позвонили и сказали забирать путёвку, так что заранее приготовьте справку для получения путёвки.

Спасибо, буду дозваниваться до них, узнавать

мама
Екатеринбург

Здравствуйте ) Прошу оставить отзывы по санаторию Металлург. Как там детям? Подростки как отзываются? По сайту как то не очень впечатление. А как на самом деле?

мама
Екатеринбург

Добрый день
у кого дети в металлурге, подскажите, розетки есть в комнатах?
удобства в комнатах или на этаже?
денег надо дополнительно давать на какие-то покупки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";