Уральский ЕГЭ центр.

У кого то дети занимаются?? как вам?
хотим на 3 предмета..

hirabambyna,
Вы в итоге пошли заниматься в этот ЕГЭ центр?

AnnaCh,
полгода сын занимался. хотелось бы больше но он ленивый.
подготовили за это время неплохо. пробелы восполнили. в общем советую всячески
сейчас 10кл.
снова подумываем

hirabambyna,
Спасибо за ответ, а то отзывов мало по этому центру

AnnaCh,
у них филиалов много. преподаватели разные. отзывы тоже разные думаю

AnnaCh,
Не советую туда обращаться

hirabambyna 야나 4월 2일:

Ответ: вы ходили на подготовку ОГЭ?

Тоже интересно про филиал около урфу на коминтерна

sashka0489:

Ответ: вы видели год создания? Ходили

hirabambyna 야나 4월 2일:

Видела! Значит кто то же ходил, верно? Центр этот не закрылся. Я спрашивала отзыв, а не год издания темы.

Сын занимался в экстернате весь год, школу не посещал. ЕГЭ сдал отлично, готовился только здесь. Очень довольна организацией, атмосферой и поддержкой педагогов. Благодарна центру за работу!

sashka0489: Я спрашивала отзыв, а не год издания темы.

за это время преподователи сто раз могли смениться. не уверена что актуальный отзыв

hirabambyna 야나 4월 2일:

Да ладно, может кто- то свежий напишет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы