В 135 лицее директора поменяли?

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи всем.

Дочь показала классный чат, там одноклассники об этом говорят, спросила у классного руководителя, но она в отпуске и не в курсе. Неужели Казакову таки сменили?

Аноним 971

Да, говорят сменили. Будет мужчина, дети об этом давно говорят, с июля месяца. Учителя видимо сами ещё нового директора не видели. Больше ничего не знаю. Если вдруг узнаете что-то , напишите тут пожалуйста

АнониМ

У нас в чате тоже написали, что мужчина будет, потом написали, что он не согласился... В общем, понятно, что ничего не понятно...

автор
мама
Екатеринбург

Сначала дети писали про бывшего директора СУНЦ, но его назначали в 212 гимназию , а потом дети написали, что будет какая-то женщина...

Екатеринбург

Мне вообще брат сказал, что 135 уже не лицей, а обычная СОШ. Зашла на сайт, написано лицей. Тоже слухи, видимо

автор
мама
Екатеринбург

П-яточка,
Вот тут не могу сказать, но теоретически возможно, потому как на звание лицея надо проходить что-то типа аккредитации, она раз в 4 года, видимо не прошли, благодаря КЕГ, которая за 4 года просто развалила лицей.

автор
мама
Екатеринбург

Marmmeladka,
Да не будет ничего, выйдут на следующей неделе из отпусков, составят график сдачи учебников, скорее всего изобразят, чтобы приносили в школу и оставляли на вахте в подписанных пакетах, а получать учебники уже 1 сентября.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, директор таки сменился. Новый - Пихтуова Оксана Валерьевна, гугл с яндексом говорят, что из краснодарского края..

Marmmeladka: учебники даже не сдали за прошлый год

Наши приносят 1 сентября и получают сразу новые.

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Пихтулова занимает место №1090 в отрасли «Образование» по Краснодарскому краю по состоянию на 21 августа 2020 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Пихтуловы в развитие компании МБОУ СОШ № 24 С. АГОЙ (ИНН 2355014617), сделанный за 6 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МБОУ СОШ № 24 С. АГОЙ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Мамочки... Мне уже страшно... Сельская школа и всего 6 лет опыта. Краснодарский край тоже наводит на грустные мысли. Своих что ли не было? Коновалову бы сделали директором. Или Патрушеву.

391 ученик в школе села Агой было... Что она с нашими 1600 будет делать? Вот это жесть.

Екатеринбург

Marmmeladka: треш полный, скоро 1 сентября, в школе директора нет....

ЖаР ПтИцА: Да не будет ничего, выйдут на следующей неделе из отпусков, составят график сдачи учебников,

Чудны дела твои: по Краснодарскому краю

так все плохо в Екатеринбурге с руководством??? Нет достойных кандидатур? или нет желающих....

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Предполагаю, что все и сразу. 4 года назад это был достаточно сильный лицей с хорошим педсоставом. Потом сменили директора и от лицея за 4 года осталось одно название. Что будет дальше неизвестно. Хотелось бы чтобы дочь хотя бы 9 классов закончила рядом с домом, но если все еще ухудшится, то буду искать варианты.

Аноним 90

ЖаР ПтИцА: Потом сменили директора и от лицея за 4 года осталось одно название. Что будет дальше неизвестно. Хотелось бы чтобы дочь хотя бы 9 классов закончила рядом с домом, но если все еще ухудшится, то буду искать варианты. ой, надеюсь на лучшее. Вроде как директор новый родом из Екб, у Краснодарском крае временно жила и работала. Очень хочется верить, что сумеет вылечить то, что начало умирать. Второй год подряд результаты егэ у профильных классов плохие. Дети в лицее распустилмсь. При Нине Гавриловне мата в школе слышно не былр, сейчас -уши вянут, как зайдёшь. Казакова не смогла поддержать уровень. Может, у новой что-то получится. Говорят, к ней хорошо относятся в отделе образования, думают, что справится.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 90: Казакова не смогла поддержать уровень

Казакова просто развалила весь лицей, от педсостава мало кого осталось, на дисциплину она забила вместе с Дождиковым, даже прямые жалобы ей не имели результата, только кивание головой и обещание разобраться, а ве проблемы как были, так и оставались.

Аноним 90: Говорят, к ней хорошо относятся в отделе образования, думают, что справится.

Казакова тоже была ставленником УО, результат вы сейчас наблюдаете.

Аноним 90

ЖаР ПтИцА: Казакова тоже была ставленником УО, результат вы сейчас наблюдаете.

Нее. Казаков Молотков а продвинула. Очки потом сильно пожалела.

ЖаР ПтИцА: на дисциплину она забила вместе с Дождиковым, даже прямые жалобы ей не имели результата, только кивание головой и обещание разобраться, а ве проблемы как были, так и оставались.

Вот это очень удивило. Вроде Дождиков до этого всегда был ответственным человеком, а последнее время просто ужас что стало.
А заваленное обществознание второй год подряд? Не ужас ли? Что там сдавать? Почему не подготовили. Казакова в том году обещала, что выводы сделаны и все исправят. В этом году повтор ситуации.
Может, новая поправит все?

Екатеринбург

Аноним 90: Что там сдавать?

самый сложный предмет и самый выбираемый.

Аноним 869

Чудны дела твои,
Ну что, как вам Пихтулова?
Вроде нормальный директор. Позитивный, деятельный. На собраниях все четко по делу. Мне нравится

Аноним 745

РыбкаЗолотая,
Вы с Химмаше? Знаете репетитора, кто готовит к обществознанию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";