Ваши дети с какого возраста/класса знают про лагерь Артек?

знакомая: Хотя Сириус скорее не лагерь, а образовательный центр.

вот именно а если ребёнок творческий?Прямая дорога в Артек

olvako: Не был этот лагерь в «разрухе и забвении».

да был-был.
в полном забвении(((
парк артековский шикарнейший (я была в советское время в Артеке, так что знаю, о чем говорю) погублен за 23 года Украины((( деревья сожрали паразиты((( и тп. теперь сил на восстановление убить море надо(((
без слез смотреть на былое величие парка нельзя было летом 15 года((((

Larina: без слез смотреть на былое величие парка нельзя было летом 15 года((((

а летом 2017-го - это офигенное место, видно, как туда много вложено и продолжает вкладываться.
плиточка к плиточке... прямо пятизвездочный отель турляндии)

круче, если бы Вы спросили "с какого возраста/класса лагерь Артек знает про ваших детей?"

Ullla: а летом 2017-го - это офигенное место,

Согласна,дочка была на 10 смене(август-сентябрь),в восторге и фотографии привезла классные.

аноним: круче, если бы Вы спросили "с какого возраста/класса лагерь Артек знает про ваших детей?"

Мою с 10 лет)))

аноним: круче, если бы Вы спросили "с какого возраста/класса лагерь Артек знает про ваших детей?"

Чем круче?

Добрый вечер! подниму тему..
Хотела узнать, до какого периода в году детей водят купаться?
Если, например, взять 11- ую смену, с 23 сентября по 13 октября, есть шанс, что будут водить на пляж?

Мечтательница): 23 сентября по 13 октября, есть шанс, что будут водить на пляж?

на пляж, может, и поведут - в море камушки бросать, но не купаться)))

Larina,
Спасибо) тоже неплохо)

Мечтательница): Если, например, взять 11- ую смену, с 23 сентября по 13 октября, есть шанс, что будут водить на пляж?

Мы были на такой смене - и нынче снова именно на 11 поедем. Вот, когда были, полсмены было тепло, купались, а потом очень похолодало. Дети мерзли. выдали теплые куртки.

Киса(Мурыса),
Спасибо за ответ)
Можно у вас спросить? Вы по коммерческой путёвке или по квоте едете ?

Мечтательница): Можно у вас спросить? Вы по коммерческой путёвке или по квоте едете ?

Мы не по квоте, и не за деньги, мы через тематических партнеров - через Лигу юных журналистов и ЮНПРЕСС в медиаотряд. Они дают нам путевки на студию. Дети будут заниматься профильной деятельность - снимать, фоткать, монтировать, писать, SMM заниматься. Уже третий год ездим. В 2016 - 10 человек возила я, в 2017 - 25, нынче - 15. Сама там медиапедагогом работаю во время смены.

Не знаю что придумать,
О каких деньгах речь? Родители оплачивают только дорогу, это неподъемно на 21 день пребывания в таком лагере?
Моя в прошлом году, когда в первый раз поехала, практически ничего не знала о лагере. Но после первой поездки была вторая, мечтает и о третьей, дальше возраст не даст. Она сейчас живет одним Артеком, все воспоминания и сравнения только с ним. И работать туда хочет уехать после учебы.

[b]svet1507,[К/b]
В смысле о каких?
че бесплатно всем дают, правда?
у нас нет никаких достижений.

Если дети ваши не чужды медиа - приглашаю поучаствовать в конкурсе . Приз - путевка в "Артек" в составе регионального медиаотряда.

Не знаю что придумать,
Достижения, конечно, нужны, но не скажу, что мы прямо актив-актив-актив. Но зато сейчас поездка в Артек ее мотивирует участвовать во многих российских и международных олимпиадах. Пускай пробует свои силы.

Не знаю что придумать: че бесплатно всем дают, правда?
у нас нет никаких достижений.

логично, что бесплатные путевки - только за достижения. стремиться, чтобы достигать - неплохое условие воспитания. Вы так не считаете?

Киса(Мурыса),
Вы работаете педагогом для всех ? Или для тех, которых берёте?
А медиаотряд по какому признаку набирают ? Юных журналистов? А артистов , танцоров, вокалистов ? Туда же?
Спасибо Вам за ответ)

Моя дочь получила путёвку на творческую смену (апрель "Разговор на языке искусства") за достижения в области изобразительного искусства. Попала в медиа отряд. Девочка из нашей художки в ту же смену в театральный

Мечтательница): Вы работаете педагогом для всех ? Или для тех, которых берёте?

Я работаю медиапедагогом для всего медиаотряда в определенном лагере. В медиа - только дети, которые интересуются журналистикой. Среди них бывают и вокалисты, и танцоры.
Мы в нашу группу отбираем по умения, хотению и портфолио. Но наша группа - не весь отряд. Еще детей в лагере добавят

Понятно, спасибо. Мы с дочкой подали заявку на 11 смену, не знаю, пройдем или нет) Из интереса решили попробовать.

Мечтательница), пробуйте конечно,у меня дочка сейчас в Артеке,довольнаяяяяяя

юла ю,
Здорово, а, если не секрет, сколько баллов набрала ваша девочка?
Если что, можно в личку)

Мечтательница),
у Вас ЛС закрыты ,не могу написать

юла ю,
сорри, сейчас поменяю настройки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы