Деть пришел из школы :))

автор
мама
Екатеринбург

Из 6-ти уроков было 3, в классах дубарь, выгнали домой. Но завтра опять пойдет :)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 14:40

самомама
Екатеринбург

Какой настойчивый!
Нееее... мои сказали - до понедельника будут балду пинать, пока классы не нагреются. Позвонила в обе школы - подтвердили.

автор
мама
Екатеринбург

не настойчивый-просто школа работать начала :)

мама
Екатеринбург

У меня девушка сходила: 5 класс, 6 человек. Уроки были все. С последней музыки учительница отпустила было, но директор увидел - и вернул на урок. Насчет завтра думаем.
А старший недоросль (11 класс) не ходил! Митрофанушка... :(

мама
Екатеринбург

А мой старший проходил все морозы, кроме пятницы (школу просто закрыли) - так учительница поставила по две пятерки всем, кто ходил!!!!!!!!1 на любые предметы по желанию! Вот так!

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сам идти отказался. Я в 10-00 сама позвонила. Сказали класс учится. Отвезла на машине. В школе тепло и в морозы было. А в центре нашем в 152 школе дубак конкретный

мама
Екатеринбург

МОй тожа сходил. Был 1 мальчик из их класса и 2 девочки из параллели. Хотя половины учителей не было, честно стояли у классов, ждали :) Шмешной у мя ребенок. Но нашли свою классную, они им сказала, шо если 25 и ниже - мона не ходить, т.к. в школе ооочень холодно пока.

мама
Екатеринбург

А наши старшеклассники официально все учатся с сегодняшнего дня, только с 10 часов, чтобы не было отмазки, что температура больше 30 градусов. В школе-то тепло. Я бы и маленького на занятия водила, если бы они были.

мама
Екатеринбург

Наши завтра идут!:) А старшеклассники и среднее звено сегодня уже все учились. В школе правда холодно в коридорах и на первом этаже в кабинетах, но наши на 2-м, сказали тепло у них:)

мама
Екатеринбург

Сегодня ехала по объездной. Посмотрела на ботанические школы - окна все замерзшие. Похоже и правда дубак там....

Екатеринбург

так а в 110 насколько холодно в классах кто-нить испытал уже?

мама
Екатеринбург

Нормально там. У меня сын в рубашке с короткими рукавами ходит.

Екатеринбург

А мы сегодня проспали. :(

мама
Екатеринбург

У нас в классе +9. Всех отпустили до понедельника балду пинать:)

Тема закрыта
Причина:
";