Подскажите какие -нибудь лагеря и т.п. для первоклашки.

мама
Екатеринбург

Я вообще не в теме,бабушки в отказ пошли,дома она меня с ума сведёт и сама тоже от компа к телевизору будет метаться.Вообщем надо что-то достойное,чтоб с гарантией.

Сообщение было изменено пользователем 16-05-2006 в 22:37Сообщение было изменено пользователем 16-05-2006 в 22:38

мама
Екатеринбург

Хилтон. Как у нас в обл., так и в Турции. Детишки в основной массе постарше, но и малыши есть. Сына отправляли на весеннии каникулы.

мама
Екатеринбург

Да думала про него,там постарше наверно дети,она не общественная у меня.А на базе чего он располагается?Сыну понравилось?

мама
Екатеринбург

Девочки ,ну ещё чего-нибудь посоветуйте,может не лагерь ,а что другое,чем ребёнка занять,я просто на школьный рассчитывала,а вчера сказали ,что не будет,поэтому вообще не интересовалась этой темой,а через неделю каникулы.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 23:12

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сын заканчивает второй класс. Ему понравилось. Много пели, танцевали, каждый день было несколько занятий на англ. У лагеря каждый раз новая точка, сын ездил на базу отдыха Самоцветы. Еще вариант-отправить к-н в Англию (например). У Образования и Бизнеса есть программы. Узнать в ТЛК, может там что есть( но они вроде на лето закрывались)

мама
Екатеринбург

Спасибо,за границу не решусь отправить одну,ТЛК-буду узнавать,в том году было что-то у них,а Хилтон только в конце июня заезд,не знаю чего делать с ней.

мама
Екатеринбург

В ТЛК все лето лагерь прям там. И еще 4 выезда на 2 недели в санаторий. Берут с 6 лет.

мама
Екатеринбург

Ага,посмотрела уже,буду звонить,мне в том году не понравилось кормили ужасно,пришлось уйти :(
Живот у нас к такой еде не приучен.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну тогда боюсь вам мало что подойдет. Еда везде обычная-столовская

мама
Екатеринбург

слушай, мен от твоего "кормят ужасно" уже на ржач пробивает:D Скажи чего тебе не нравица то везде??? почему у тя кормят даноном ребенка, при этом у остальных - нормальной едой?))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Так из из кафешки кормили грибными салатами,окрошкой крабовыми палками ,а она не ест это,я про городской лагерь говорю,ну не будет же голодом сидеть она весь день и ДАНОНЫ -не ест,т.к сладкие,она не любит сладкие молочные продукты,как и я.

мама
Екатеринбург

ну вот чем в ТЛК собираются кормить я не спрашивала, так что не скажу.. Но ваще ж тебе везде не нравица.. а в школах-садиках самая обычная еда.. мой вот ребенок как раз ток такую и ест..

мама
Екатеринбург

А чё смешного,если 3 летнего ребёнка в декабре месяце на завтрак творогом Данон кормят и фруктовой пюрешкой вместо горячего питания.У нас школа с ними обьединилась по питанию,и началось опять-сухие завтраки и печенюшки вместо омлетов ,каш.Дир так и говорит-там родители требуют,чтоб так кормили.-и ничего смешного не вижу в том ,чтоб ребёнок нормально питался.(НУ если ты про Согласие)А пр ТЛК-это городская площадка была и кафешка Плотинки-я не рискну там кушатьСообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 23:51

мама
Екатеринбург

ну карочи че спорить.. но питание тебе не нравица везде.. причем только тебе..

мама
Екатеринбург

Ну почему везде,в муниципальный сад ходили-нормально кормили,в Согласии не нравилось,не откажусь ни за что от этого.НУ не позволяет мне моё образование ,в рестораны хожу пр-ки только туда ,где знаю кто технолог,зав. производством ,директор ит.д.Слава богу полно таких :P

мама
Екатеринбург

Остальные внимание не обращают,ребёнку нравится -и ладно,да и вообще часто не знают что ел ребёнок.
Короче, не по теме уже.
Санатории может какие есть с детскими сменами?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 23:45

мама
Екатеринбург

Вы случайно в ТЛК на лето не собираетесь?, ;) В реале наконец на вас посмотреть.Себя показать :meet:

мама
Екатеринбург

нее... нам нет необходимости:)

мама
Екатеринбург

Везёт же некоторым

мама
Екатеринбург

ага.. мать-тунеядка - великое дело для ребенка:)

мама
Екатеринбург

Я ещё большая тунеядка,двоих одновременно дольше недели не выдерживаю...

мама
Екатеринбург

у меня пока второго нет, но одного уже 6 лет выдерживаю:)

мама
Екатеринбург

Я всё равно больше :P -целых 7 ,и почти в своём уме

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где находится Тинейджер Лидер-Класс? Как можно туда записаться.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мы записались в санаторий "Изоплит" с 4 июля. Правда, как нам сказали, что мест давно нет, но потом одно нашли:) Попробуйте туда позвонить. На конец мая-места точно там есть. Если надо тел, скину в понедельник на почту (на работе оставила). Есть еще Дюжонок, Женя-папа предлагал путевки:)

Тема закрыта
Причина:
";