Вторая смена. Какой режим дня у Вашего ребенка?

Расскажите, пожалуйста. Особенно интересует, когда встает/ложится спать, когда уроки делает.

Встает в 11.Ложится в 12 ночи.Уроки с 8-11 вечера.6 класс.

встает в 6 - везу к бабушке - и там дрыхнет еще 2 часа. Если перед этим был день с тренировкой - то после делает уроки, если нет - то балду гоняет до часу. В час идет в школу, в 6 забираю. Едем домой делать уроки или в кружок или на тренировку. После кружка еще уроки успевает сделать, после тренировки нет - она в 22-00 заканчивается. Ложится в 11 где то
2 клсс

В 7:10 встает, едем на тренировку к 8:30. Дома в 10:30 завтракает, делает часть уроков. Далее школа, после школы прогулка-еда, делает часть уроков. Обычно вечером уроки, которые посложнее, а днем те, что полегче. Спит в 23:00 (укладывается в 22.00, пока то-сё, почитает, потупит).

2 класс. В 7 подъем, в 8 делаем уроки (я в отпуске по уходу за младшим). после школы танцы, по вечерам уроки делаем редко, жаворонок она, плохо соображает вечерами, устает. Спать в 21-22 часа.

Подъем в 7.30-8.00 в зависимости от занятий утром (либо в 9 худ.школа два раза в неделю,либо в 10.30 англ.)потом домой, обед , в 13 выход в школу, два раза в неделю после школы танцы, уроки либо вечером, либо утром, если нет занятий. Отбой в 22-23

Аноним автор темы Расскажите, пожалуйста. Особенно интересует, когда встает/ложится спать, когда уроки делает.

возраст то какой?
у нас второклашка, встает не знаем во сколько, в районе 10 где-то, до обеда ничем не занят, может что-то из уроков сделать -прочитать текст или повторить стих, выученный накануне, в школу идет в 12, уроки до 18,00, 3 раза в неделю тренировка, соответственно 3 раза в неделю он возвращается со мной домой только в 20,30, уроки все стараемся делать вечером под родительским контролем до 12-1 ночи обычно, самый трындец, когда после тренировки он может уснуть, однажды пришлось сидеть с ним до пол 4-го ночи с уроками

подъем в 9, потом повторение уроков и переписывание из черновика в чистовик, с 12 или 13 школа до 17-00, потом домой, успеть покушать и поделать уроки с 19-21 эстрадная студия, в 22-00 отбой
3 класс

MAgnolia до 12-1 ночи обычно, самый трындец, когда после тренировки он может уснуть, однажды пришлось сидеть с ним до пол 4-го ночи с уроками

ой-ой-ой, я даже такого представить не могу. Вот в следующем году выйду на работу... надеюсь, хотя бы будет первая смена

Подъём 10.00. В школе с 13.30 до 19.00. Уроки делает с 20.00 до 22.00. Отбой в 12 ночи. 8 класс

В 7:00 подъем, на первую треньку к 8:30, на вторую к 10:30, к 13:30 в школу, сразу после уроки (с 19:00 и до победы), отбой в 23:00. 6 класс.

Учимся в третьем классе со второй смены, если есть бассейн или репетитор то в 8-30, а так в 9-10 утра просыпается. К 13-00 в школу, после тренировка, домой приходит в 20-00, отдыхает немного и за уроки, сразу все переписывает, ложится около 12-00. Как-то так...

Второй класс.
8:00-9:00 подъем. Часть домашки - что осталось с вечера. С 12:00 рисование или хор. Школа. Часть домашки на завтра. Отбой в 21:00.

6 класс, встаем 8:30- 9:00 завтрак, 40 минут в компьютер играет, доделывает уроки или выполняет дополнительные задания по предметам, читает. Уроки с 13до 19 ч бывает с 12 до 18. Приходит, ужинает, делает часть уроков. Спать ложимся в 23 ч

2 класс
подъем в 10-11, если тренировка с утра - то в 9:30 (тренировка с 10 до11)
кушает, гуляет, едем в школу к 13:30 (в дни когда тренировка) или к 12:30 (на доп. занятия по англ, когда тренировки нет)
учится до 18:00, дома в 19:30
ест, делает часть уроков, гуляет, делает остальную часть уроков
спать в 12

Подьем в 8.00. Тренировка 8.30-10.00. Уроки 10.30-12.30, когда как ,задают по разному, то пусто ,то густо. 14.00-19.00 школа, бывают дни с 13.00 учится. Отбой в 20.00, с отбоем строго у нас ,если учится до 19.00 то пришел, поел и спать. Пока все успеваем. 3 раза в неделю английский время разное, подстраиваемся. 3 класс.

2 класс
подъем в 7 или в 9, в зависимости от утренних допов. уроки делает вечером, утром может повторить устные. отбой самый край в 22.

2 класс.
Подъем в 7-20. Бассейн и музыкалка с 8-30 до 11-00. Домашка до 12-30. Школа до 18-00. Бывает что часть уроков делаем в машине (устные).

3 кл. со школы приходит в 18-18:30, вче уроки вечером до 22:00-23:00 делает. Утром спит сколько хочет, играет.

2 класс, 2 смена, встает в 7-7.30, 2 раза в неделю тренеровки с 9 до 10.30, в школу в 13ч уходит, приходит в 18ч, уроки делает вечером, чтобы я могла проверить, устные может утром до школы в основном делает. Спать в 22ч.

Встает в 8:00, с 9 до 11 уроки делает. В школе с 13 до 17:30, потом час гуляет, в некоторые дни еще секция после. Спать в 22:30 ложится. 4-ый класс

Вот такая я вче уроки вечером до 22:00-23:00 делает. Утром спит сколько хочет, играет.

так же :(, только у нас утром еще музыкалка бывает. жуть, никакой жизни у детей нет(((

Вторая смена была во 2 и 4 классах.
Основной режим - подъём в 7, завтрак, домашка. Школа с 12 или с часу, тренировка с 18-30 до 20-30. Ужин, свободное время, отбой ближе к 11 вечера.
Родители на работе, поэтому с вечера уточняла не нужна ли помощь, иногда часть домашку делали после ужина. Ну и конечно приходилось помогать по телефону иногда.

В 7 подъём, на тренировку. После завтрак - и в школу. С 18 до 20 обычно уроки делает. В 23 в койку загоняю.

6 класс - подъем в 7 утра, тренировка в 8 или авиамодельный в 9. До 10-11. Все 5 дней. В школу идет в полвторого и до 6-7. Потом уроки, потом книжка или немного майн крафта. В 11 засыпает сам уже от усталости. Иногда бывает гуляет после школы с друзьями.

Люди, скажите кто у вас водит везде и уроки делает утром с детями?
Я вот плохо представляю, чтобы он сам утром все сделал во время и везде успел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы