Гимназия 108 на Академической - собираю мнения, срочно!!!

sku
автор
мама
Екатеринбург

Приветствую! Ищу школу для ребенка. Остановила выбор на гимназии 108. Кто , что думает об этом учебном заведении, сколько стоит образование? Прошу отозваться родителей бывших первоклашек и всех, кто там учился или учится. Спасибо

мама
Екатеринбург

я училась... 15 лет, как закончила - 10 лет "от звонка до звонка"... сына туда отдавать не стала, и вам не советую... так, средненько

мама
Екатеринбург

я там училась 10-11 класс, но было это 5 лет назад... могу сказать что брали тогда не за что (да простит меня директор :) ). каждый год на ремонт, да на комп. класс... в итоге купили штуки 3-4 компа, вместо 10 и ремонта ни где не сделали... но учителя есть ничего... но это в старших классах...
единтсвенное что хорошо, что начальные классы находятся на верхних этажах и мелкие со старшеклассниками ни как не пересекаются (по крайней мере я их почти не видела)

мама
Екатеринбург

В этот год набирает первый клас отличный учитель Козлова Галина Владимировна. А на начальную школу выбирают не школу, а учителя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В гимназии очень хорошие учителя! Особенно в начальном звене!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да конечно не надо лапшу нам на уши вешать, вот например Галина Константиновна по прозвищу - Галя, уже всех достала особенно меня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаете лучше не отдавайте своих детей в эту школу своих отправила, пожалела !!!

NSA
мама
Екатеринбург

Я тоже слышала не очень хорошие отзывы. Хотя, сама там училась давно давно... А вообще, к любой школе можно придраться.

мама
Екатеринбург

Люди, надо отдавать ребенка в школу, есть варианты 130 или 134, отзовитесь плиз, какие учителя нач. классов там хорошие.

мама
Екатеринбург

А 134 это где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

не советую там деректор не слабо тырит

хочу стать мамой
Екатеринбург

про 134 тоже ничего хорошего не слышала - как была средненькая, такой и осталась, такая же и 36. 130 неплохая школа, но там параллели очень большие - до 100 человек.

мама
Екатеринбург

Про параллели не уверена А, Б, В - по 25-27(максимум) человек, правда, мой уже пятый класс в 130 закончил

Тема закрыта
Причина:
";