Определились со школой

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то%) Все, теперь знаем, куда бы нам сходить 1 сентября:)
Сегодня написала заявление, взяла договор:)
Деть прошел собесед, ему там нравится, мне там тоже все нравится, особенно подход к детям и к моему непростому в частности.
Ура, товарищи!

Кака школа?

автор
мама
Екатеринбург

творчество.
частная школа.
Я Ане вроде рассказывала, давай если что в личке отвечу на вопросы) подробности там какие... или звоните)
мне реально понра, что и как сказал психолог, и что детки со сложным характером для них - это индивидуальности, с большим запасом творческого потенциала, который можно и нужно реализовывать, а не ломать их.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2006 в 20:34

мама
Екатеринбург

Юля мне тоже поподробней в личку напиши. Взнос? Сколько платить в месяц? Куда обращаться. Ну вообще всё интересует

мама
Екатеринбург

Мне кажется, лучше здесь написать. Многим интересно...

Мы тоже туда собирались заехать на прошлой неделе, да не вышло. Там как, уже укомплектовались?

автор
мама
Екатеринбург

Школа называется "творчество". частная, но все документы я у них проверила, все в полном порядке. Находится на пионеров 3а. Там всех только по одному классу - один 1-ый, один - 2ой и далее по тексту. Школа полного дня, с 9 до 18.00. Программа 2100, с первого класса английский, французский, информатика, много дополнитльных занятий - театр, карате, информационные системы, изо, ритмика. У малышей отдельный блок, игровая, между уроками динамические паузы, прогулки, завтрак-обед-ужин. Они весь день занимаются, но день построен таким образом, что с утра основные предметы, во второй половине дня - дополнительные, не напряжные так сказать. У малышей учитель+два воспитателя, у детей старших учитель+воспитатель всегда. Психолог всегда с ними работает. Классы максимум 16 человек. Вот, не знаю, что еще сказать)))) вступительный взнос - 30.000, ежемесячно - 6.500, но в эту плату включено уже все, и питание и содержание, и обучение, и все дополнительные занятия. Принцип - творчество - основа моего я. У каждого ребенка есть свои особенности, свои таланты, склонности - и ему помогают раскрыть именно их. В старшей школе индивидуальный учебный план - т.е. дети сами выбирают себе предметы, которые хотят изучать дальше + индивидуальные занятия по тем предметам, которые им нужны при поступлении будут. По-моему им единственным разрешили такую методу использовать. вот.

мама
Екатеринбург

Надеюсь вам понравится, мы за 5 лет ни разу, наверное, не пожалели!

Тема закрыта
Причина:
";