Вопрос к родителям у кого деть учится в 9-ке.

автор
мама
Екатеринбург

Добрые люди, подскажите пожалуйста, какие требования выдвигаются поступающим в гимназию при тестировании? Какие вопросы задавались, на какие темы с ребенком беседовали? И сколько детей набирают в 1-ый класс?
Спасибо

мама
Екатеринбург

Когда поступали на подготовительные курсы, моего детя подробно спрашивали, где работают родители, куда возят летом его отдыхать и т.п.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не верю .что на это особенно смотрят в 9-ке...там действительно должен быть сильный ребенок.

самомама
Екатеринбург

Silva
Когда поступали на подготовительные курсы, моего детя подробно спрашивали, где работают родители, куда возят летом его отдыхать и т.п Прикольно%) а моего почему-то не спросили%)гыгы:))) Задавали, гады, вопросы на логику%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Школа неоднозначная. Учиться интересно, если интересно вообще учиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Школа девятая супер, мне она оч нравится, машка у меня все сторонне развита, а когда поступали помню рассказ надо было по картинкам сделать, да плюс тесты всякие, типо найди лишнее, вообщем не очень сложно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Малена
Добрые люди, подскажите пожалуйста

никто вам ничего не скажет - там конкурс 15 человек на место. люди годами готовятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне очень жаль вас Бумс, если на ваш призыв о помощи нет откликов, но на U-маме народ очень отзывчивый и в личку мне несколько человек написали, что ждать моему ребенку. А когда мы поучаствуем в тестировании я обязательно размещу для всех все вопросы, которые нам задавали.

мама
Москва

Алён, я ж тебе выслала тесты недавно

автор
мама
Екатеринбург

Алена, тебе отдельный респект.
Просто эту тему я создала до того как ты мне выслала.
Почему-то народ предпочел в личку написать.

Екатеринбург

Мега
выслала тесты недавно

Можно и мне такие в личку. Тоже туда собираемся попробовать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пожалуйста и мне 10980@e1.ru, хотим тоже попробовать
спасибо!

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

будьте добры и нам такие же на 91764@e1.ru.

просто посетитель
Екатеринбург

и еще мне если можно. Тоже хотим готовится. Но мы поступать в 1-й класс в 2009 будем.

На ящик ekaterinau@mail.ru или в личку.

Заранее спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бумс
15 человек на место. люди годами готовятся

Это с двух лет что-ли ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а можно и нам тоже, плиз p-jane@e1.ru нам правда еще не скоро, но чтобы хоть примерно знать, к чему стремиться :)

мама
Сысерть

а можно мне тоже выслать, если не трудно конечно. вот почта:lida@ocs-e.ru
спасибо

мама
Екатеринбург

хм, не присылают...

хочу стать мамой
Екатеринбург

zzz
Это с двух лет что-ли ?

c 4-5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Зарегиным отправила.

мама
Екатеринбург

спасибо!спасибо!спасибо! :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

9 школа- лучшее из худшего. ГРузят по программе больше, чем надо. Отношение к детям по рейтингу их родителей. На личность ребенка наплевать. Если имеешь кучу денег-это твоя школа. но важно, чтобы мозги при этом тоже имелись.Все пороки дворовых школ там есть, но завуалированны элитарностью и дружно затушевываются педагогами. Школа приветствует двуличие, лицемерие и фальш, при этом "накачивая" ментальность учащихся. Идеально отрабатывает социальный заказ, выращивая будущий руководящий класс.

Тема закрыта
Причина:
";