А вот есть ли дешевый аналог "Знатока"? или нечто подобное?

автор
самомама
Екатеринбург

Вот в детдоме у меня малчик - ему ваще-то 8, но по развитию задержался примерно на 3%) с той стороны, что разбирает ВСЕ:( музцентр уже сломал, игрушки мигом развинчивает.... Решили с воспитателем подарить ему что-то такое, что було бы и практично и разбиралось бы без ущерба
Знаток бы, наверное, подошел идеально? но это же ДОРОГО%) посоветуйте шонить:)

мама
Екатеринбург

какую-нить сломанную технику - на разборки: часы, теже магнитофоны, это так классно, когда парень интересуется этим - вырастет, буит механиком :)

мама
Екатеринбург

Ленк, а может наоборот, то что собирается??? конструкторы какие-нить?

мама
Екатеринбург

котёнок™
дешевый аналог "Знатока"

Надо в старых школах поспрашивать в кабинетах физики. Их правда списали лет 20 назад. Там были на деревянной решетке электрические схемы сбоные . принцип тот же только проще. Звонок, лампочка с выключателем. У меня свекровь такой списанный приносила Ромке. Он с удовольствием возится до сих пор. Еще приделал туда мотрчик от машинки и теперь у него подъемный кран, типа лебедки.

папа
Екатеринбург

котёнок™
Вот в детдоме у меня малчик

вы там работаете?

мама
Екатеринбург

Нет Лена и их фирма их опекают, по мере возможности.

папа
Екатеринбург

МаRI
Нет Лена и их фирма их опекают, по мере возможности.

они молодцы ...

автор
самомама
Екатеринбург

ну какая школа добровольно зимой снег отдаст, вычо?:)))
Сломанную технику... поговорю с воспиткой:) (я даже знаю, у кого на еке ее купить - хехе- злая я?:))))))
на 23 хотели вот что-то подарить такое... Может, пока брикс купить? ну и что, что не электронный... Или лучше металлический на винтиках?%) чета я уже голову сломала:(

Тема закрыта
Причина:
";