Благодарственным письмом хвастаюсь ...

автор
папа
Екатеринбург

Сегодня ходил в Лицей на праздничный концерт, посвященный 23 февраля, получил Благодарственное письмо из рук директора лицея "Педагогический коллектив Лицея выражает огромную благодарность за сотрудничество и активное участие в жизни класса и поздравляет с Днем защитника Отечества". Приятно блин так:)
Паппо, у кого тожа такие есть? Делитесь педагогическими заслугами....

автор
папа
Екатеринбург

Ну че прям никто за меня не порадуется?

мама
Екатеринбург

Альфочка
другими вещами меряца

письками?)) пардон муа...
Нашего папу 19 позвали на общешкольный праздник... только пойдет ли?...

мама
Екатеринбург

Ну почему...я рада! Поздравляю вас!!!! :) Когда вдруг получу благодарственное письмо тож похвастаюсь! Ток нам до школы еще далеко! :)

Альфочка
Ну тут принято другими вещами меряца

Человек просто радость свою высказал :)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2007 в 16:22

мама
Екатеринбург

takar
письками?)) пардон муа...

автор
папа
Екатеринбург

Magistr
Делитесь педагогическими заслугами....

Альфочка
Ну тут принято другими вещами меряца

takar
письками?)) пардон муа...


мдя ... прикльный ассоциативный ряд:)

мама
Екатеринбург

поздравляю вас папо) а че так рано вдруг 23 фераля то начали праздновать?

мама
Екатеринбург

а маме вашей на 8 марта подарят?:)

мама
Екатеринбург

а что такие письма разве не фсем пришетшим на празднег дают?

автор
папа
Екатеринбург

Zolot'инка
а что такие письма разве не фсем пришетшим на празднег дают?

нееет...
у нас из всех пришедших (полный актовый зал), только семерым дали ....
это была параллель четвертых классов, а вообще на всю школу было 25 благодарственных писем.... папам ...

мама
Екатеринбург

Альфочка
И чем не в голову не пришло грамотами хвастаца??? и благодарностями в трудовой книжке

Действительно почему??? Ну ка выкладывайте!! :)

автор
папа
Екатеринбург

Xoz
Ну ка выкладывайте!!

Просим, просим! :clap: :clap:

папа
Екатеринбург

Magistr
параллель четвертых классов

скоро в перпендикулярию 5-х классов ;)

мама
Екатеринбург

Magistr на всю школу было 25 благодарственных писем..

от жмоты

просто посетитель

Magistr
Педагогический коллектив Лицея выражает огромную благодарность за сотрудничество и активное участие в жизни класса и поздравляет с Днем защитника Отечества". Приятно блин так да уж...достижение. :D Я искренне восхищена- это что-то и нечто можно сказать!!! Ещё в конце года поди грамоту выдадут...закупайте рамочки!

автор
папа
Екатеринбург

Хрюша
искренне восхищена- это что-то и нечто можно сказать!!! Ещё в конце года поди грамоту выдадут...закупайте рамочки!

уу блин! у мя конура маленькая, вешать негде ... ("разгуляться негде" (с) Раневская)

мама
Екатеринбург

А про меня невролог в Бонуме говорит, что я мама-фанатка и что Ингулька живёт в полной гармонии с окружающими миром :) На "фанатку" я, правда, обижаюсь немного :)

автор
папа
Екатеринбург

Satoko

Не обижайся, он в хорошем смысле этого слова.
Грамоты тебе обеспечены!

мама
Екатеринбург

А что бы и не похвастаться! Поздравляю. Приятно, конечно. Мне бы точно было приятно.

Екатеринбург

Расскажите хоть, что вы там такое натворили, за что они вас так???

автор
папа
Екатеринбург

Анастасия
Расскажите хоть, что вы там такое натворили, за что они вас так???

Активный папа в школе вот уже четвертый год ...
Председатель родительского коммитета в класее и член (Ржевским молчать!) общешкольного родительского комитета и все вытекающие из этого поледствия и мероприятия...:)

мама
Екатеринбург

Молодец! Что сказать...
Хорошо, когда в классе хотя бы один папаша заинетерсованный находится. А то обычно мамы бегають... такие заинтересованные.

Екатеринбург

Magistr
Активный папа в школе вот уже четвертый год ...
Председатель родительского коммитета в класее и член (Ржевским молчать!) общешкольного родительского комитета и все вытекающие из этого поледствия и мероприятия

А можно на вашем примере как это у вас получается, говорю серьезно, потому как большинству пап это не интересно? Как вы сами считаете, что вами движет? Я так понимаю вы вообще детям много времени уделяете?

просто посетитель
Екатеринбург

А меня сегодня пригласили на масленницу в классе! Было здорово мне разрешили поджечь чучело!!!! И учитка на доске написала спасибо папам!!!!

Тема закрыта
Причина:
";