Витамины для подростка. Какие?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, кто какие витамины дает своему чаду?
Пьем все время разные. Никак не могу определиться.

мама
Москва

Мультитабс пили, пиковит еще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже пьем разные, потому как следую правилу "не доверяй ни кому", так по моему разные лучше пить. Последний раз бради иммуно-мультитабс жевалельные, понравились. А вообще то главное питание, рыбки по больше, нашего папа осетринкой часто балует. Хотя из фруктов почти ни чего не ест, клубнику и дыню только, а это удовольствие не каждый день могем позволить, хотя израильская клубника в метро по 100 руб, по моему самая дешевая по городу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потому что у нас в разные времена про разное говорят, то вредно, то полезно, поэтому если пить одни витамины, а вдруг потом скажут что они плохие? А так всегда разные нормально и привыкания нет. Из Израиля лететь 6 часов, поэтому пока вы свою с дачи везете в ней тож чтоли ни чего нет. Притом там экология совсем не такая как у нас на Урале, поэтому доверяю, у меня брат мужа в Тель-а-Виве живет и они там тож такую клубнику едят, у них сейчас тепло, вот так то. Я работаю в производстве гибкой упаковки и приходится общаться с заказчиками по замороженой продукции, в частности клубника в некоторые года (2005) только на заморозку шла китайская, наша не уродилась, отличная клубника, я сама в Китае была нормальные там фрукты, а патахайя конечно здесь не всегда свежая, но все равно детю нравится. А витамины то в таблетках думаете усваиваются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну так делитесь тогда, какие витамины супер и какие доказательства в пример, или так же как про Амвей все супер пупер, и лок пожно и пить и есть и голову мыть итд, а оказалось что нельзя ( ну мы конечно и не делали, а вот фанаты делали и другим навязывали), вот за какие вы витамины можете поручиться? А что витамины то в клубнике помирают через 3 дня? в холодильнике? В Израиле поди тож не с грядки едят, тож сбор+до магазина+фасовка+пока они в магаз пойдут, а например дыни тож с бахчи ни кто не ест, покупаю дыни мне нравится, а апельсины, тож чтоли ни чего в них нет? Девочки а че делать то теперь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вы где все? На обед чтоли ушли?

мама
Екатеринбург

Нам посоветовал детский врач "Алфавит" для детей, единственное неудобство, нужно давать 3 раза в день все 3 табл. разные

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему витамин то С разрушается? В соленой капусте например он только накапливается. А как же клюква? Вот у меня на балконе ее куль, делаю морсы по технологии, сок вливаю в остывшую воду, и чтож типа там нет витамина С?
Амвеевские витамины пили, не заметила ни чего особенного. Да впрочем мы и не болеем ни когда. Но витаминами все равно не брезгуем, но покупаю все время разные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мдя, значит когда не было шоковой заморозки, то все наши предки так и жили без витамина С? Сомневаюсь я очень в этом. Древние русские рецепты как же? А в сушеных фруктах тож чтоли ни чего нет. Да и что тогда, жили же наши предки и нормально, а мож он не надо этотС?

мама
Москва

я Лизе Мультитабс всегда покупаю со вкусом колы

автор
мама
Екатеринбург

Вы пьете (тоесть ребенок)?
Действительно ли так полезно давать витамины с минералами отдельно, как в Алфавите?

самомама
Екатеринбург

Нам "Мультивитамол" в виде сиропа очень нравится. Заметила, что ребенок реже болеть стал. Чередуем с Мультитабсом для подростков (от 11 до 17 лет).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо всем огромное за ответы.

Тема закрыта
Причина:
";