А что, в 39-ю гимназию никто не ходит?

автор
мама
Екатеринбург

нигде нет никаких отзывов, ни здесь, ни на еке :( находится она около автика, на ул. Союзной. адрес и тел. только в наличии.. кто чего знает?

автор
мама
Екатеринбург

ну от. виима, правда, никто не ходит :( а че она тогда там стоИт, место занимает?

мама
Екатеринбург

Старшая дочь проучилась там 9 лет. Спрашивайте, что интересует?

автор
мама
Екатеринбург

а почему

Zina
9 лет

?

автор
мама
Екатеринбург

меня интересуют:

  1. подготовительные курсы (продолжительность, эффективность при поступлении)
  2. много ли там денег прийдется оставлять? ну там охрана, питание, ремонт класса?
  3. как вам учителя? как относятся к детям? доступно ли объясняют материал?
  4. как вам состояние школы? опять же про ремонт)
  5. ну и про развлечения. праздники, секции - тоже расскажите.

очень вам признательна буду

автор
мама
Екатеринбург

может, кто еще ходит? а то чего-то Зина молчит..

мама
Екатеринбург

Да не молчу я, а работаю )))
Про поодготовителлные курсы инфомация у меня, конечно, устаревшая, столько лет прошло. Но по моим тогдашним ощущениям, посещать их надо, чтобы присмотреться к учителям (не знаю, как еще определять с выбором учителя, кроме как этим способом), показать себя (типа, что не гадим по углам, не больше), никаких особых знаний там не дают, стандартный садиковский набор. А, да! Еще и французский был на подготовительных. Поступление было в 3 тура - дурдом, сейчас наверно изменилось.
По деньгам - на нужды класса (как там определитесь, примерно 500-100 руб., но не каждый месяц, к праздникам), питание, охрана, раздевалка (если хотите в платной), вообщем не напряжно.
Состояние школы - катастрофическое. для мальчиков - один туалет на всю школу.
Про учителей началки ничего сейчас не знаю. А вообще атмосфера в школе - не очень, нет слаженного педагогического коллектива. Уровень знаний... Дочь перешла в Корифей: чтобы соответствовать оценкам, занимается на порядок больше, но в целом база неплохая.

автор
мама
Екатеринбург

вот спасибище так спасибище - первая инфа на сайте!!!

Тема закрыта
Причина:
";