Эжддог

автор
бабушка
Екатеринбург

эждлор

мама
Екатеринбург
  1. Все индивидуально - зависит от факультета, специальности, успеваемости.
  2. Есть такое понятие - переподготовка, это когда вместе с основной специальностью получают типа второе высшее экономическое. Опять же чего вы там хотите второго получать?
  3. )))
    Куда собираетесь-то? на курсы ходите? с системой поступления знакомы? короче, будут дни открытых дверей - уелкам))
просто посетитель

takar

  1. Чем занимаются сегодняшние инженеры???

одно из - Разрабатывают системы навигации

мама
Екатеринбург

Смотря какие инженеры и где работают. В принципе тем же, чем и раньше занимались :D

мама
Екатеринбург

takar

Вообщем-то да... Конкретно про своих студентов могу ответить "да" на первые два вопроса. Переводятся с
одной специальности на другую, многие получают одновременно и второе высшее, экономическое или
лингвистическое. Все зависит от студента в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

мой одноклассник, выпускник УПИ, щас инженерит аппарты искуственной вентиляции легких...это если я правльно запомнила...

мама
Екатеринбург

не на ЗЗЗ, случайно? Я их там когда-то начинала проектировать:)

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
не на ЗЗЗ, случайно?

не знаю..просто он обмолвился, а я вроде правильно запомнила...

мама
Екатеринбург

День открытых дверей в УПи будет 31 марта - 1 апреля. Точное время и распределение факульетов по дням будет известно где-то за неделю. Если не забуду - выложу.

мама
Екатеринбург
  1. я перевелась с факультета на факультет. есть знакомые, которые и внутри факультета переводились, на др. специальность.
  2. реально вполне. я целый год училась на обоих этих факультетах)) еще и беременная ходила.
  3. я, как инженер-архитектор, занимаюсь проектированием зданий)))
мама
Екатеринбург
  1. если поступили на бюджет и захотите перевестись на специальность более востребованную у абитуры, то маловероятно перевестись на другое бюджетное место.
  2. а зачем?! лучше потом действительно переподготовку пройти или повышение квалификации, чем надрываться на двух специальностях. А личная жизнь как же? ;)
  3. всем :))
мама
Екатеринбург

Lass
А личная жизнь как же?

см. выше :D

Тема закрыта
Причина:
";