Как лучше, чтобы было красиво или чтобы было удобно?

автор
папа
Екатеринбург

В мае у нас выпускной у сына в 4 классе. Зказано кафе и развлекательная шоу-программа. Но встал вопрос что одеть? Семейные мнения разделились. Один вариант, "костюм и бабочка", другой "джинсы и водолазка". Один красивый, другой удобный. С одной стороны праздник и внешний вид должен соответствовать, с другой их там будут всякими конкурсами развлекать, дискотека и в костюме, например, мне кажется пацану будет не удобно. Что выбрать? В чем ваши дети ходят на такого рода праздники?

мама
Екатеринбург

У нас в классе всего-то 7 мальчишек. Из них двое пришли не в костюмах Темная джинсовая рубашка с черными брюками на одном и джинсы с футболкой на другом более чем странно на фоне девочек в вечерних платьях смотрелись%)

мама

на дискотеку, на неформальную часть можно переодеться. но не в джинсы, просто в бррюки поудобнее, или там бабрки всякие снять и рубашку другую надетью
джинсы и водолазка -бе(

мама
Екатеринбург

я - за костюм! пинжак снял и танцуешь!

автор
папа
Екатеринбург

Меламори
пинжак снял и танцуешь

Рубашка постоянно выбивается из под брюк...:(

Lapka
на дискотеку, на неформальную часть можно переодеться

так в том то и дело, что и формальная и неформальная части вечеринки подвижные ...
там игры конкурсы для все, там танцы ...

мама
Екатеринбург

Magistr
Рубашка постоянно выбивается из под брюк...

выберите ту, у которой полы подлинее.... брат в свои года после третьего был в рубахе и брюках - ничего не выбивалось.... так то она и из джинс выбивается... ну поправит пару раз!

мама

не папо.
костюм и никак иначе.

автор
папа
Екатеринбург

Lapka
не папо.
костюм и никак иначе.

Хм. Вот все мамы так говорят. Ну безусловно мальчик в троечке - это загляденье, но а играть то как? И жарко и неудобно. Найти бы золотую середину.

мама
Екатеринбург

Меламори
пинжак снял и танцуешь!

Очень успешно:)

мама
Екатеринбург

Magistr

один раз можно и потерпеть.....

мама
Екатеринбург

Да нечего там терпеть!
Они лифчиков не носили! :P :megashock:

мама
Москва

МаRI
Они лифчиков не носили

и стрингов :D

просто посетитель

самоё скверноё именно то, что мальчики в джинсах неважно выглядят именно на фоне девочек в вечерних платьях... А девочки будут в вечерних платьях. Придётся надевать кустюм...

мама

Magistr
Ну безусловно мальчик в троечке - это загляденье, но а играть то как? И жарко и неудобно. Найти бы золотую середину.

голым еще удобнее. или в трениках. по мне так в джинссах как в костюме, также бегать неудобно.
по канатам они лазить врятли будут и на шпагат садится...

автор
папа
Екатеринбург

Lapka
по канатам они лазить врятли будут и на шпагат садится...

С этим проблем нет ...

А вот как вы думаете, одеть костюм с тонкой легкой водолазкой вместо рубашки? А?
По мне так ничего. Будет смотреться рядом с девочками в вечерних платьях?

мама
Москва

вот если водолазка выбьется из-под брюк и без пинжака - то получится домашний кустюм;)
хотя мне нравятся водолазки с пинжаками:)

мама
Екатеринбург

Неформальный пиджак, брюки, футба с дл. рукавом. В костюме реально не удобно прыгать-скакать и т.п.

просто посетитель

dansv
хотя мне нравятся водолазки с пинжаками

мне нравятся футболки с джинсами и пиджаками на мускулистых мачоподобных мужуках..

Magistr
Будет смотреться рядом с девочками в вечерних платьях? не будет. А будете капризничать, скажем, что тока смокинг проскочит...

мама
Екатеринбург

Хрюша
А будете капризничать, скажем, что тока смокинг проскочит...

:clap:

автор
папа
Екатеринбург

Хрюша
А будете капризничать, скажем, что тока смокинг проскочит...

:shock:

мама
Екатеринбург

ИМХО: май, будет жарко, а тем более в кафе. Вариант: брюки (строгие джинсы), футболка однотонная, пинджак, который потом можно снять.
Ну запарится он в тройке - жара, да они еще и гонять будут.
Можно еще рубашку с коротким рукавом.
О! счас же и на тинов продают такие нарядные (клубные) рубашки. Типа навыпуск с какими-нить вышивками

мама
Екатеринбург

ОФФ: мамы! кто из вас в феврале подумал о том, в чем ребенок пойдет на выпускной в мае?
И знают ли ваши папы в чем вообще ходят ваши дети?
воооот)))

автор
папа
Екатеринбург

takar

Пять баллов!!!!
Какие есть еще идеи?

просто посетитель

takar
май, будет жарко, а тем более в кафе. Вариант: брюки (строгие джинсы), футболка однотонная, пинджак, начинааается...нееееееееее...светлый летний кустюм льняной, мокасины....

мама
Екатеринбург

Я бы могла подумать..., но никак не наш папа.

Никаких костюмов! Нефиг издеваться над дитем! У него впереди одни сплошные костюмы, пусть отрывается, пока возможно.

мама
Екатеринбург

А папы в курсе, что дискотеке в кафе предшествует торжественная часть. Как он в джинсах и футбе на сцене будет смотреться?
могу предоставить к просмотру наш выпускной. Вид этих двух мальчиков не обалгораживал выступление хора и прочий "литмонтаж"

Тема закрыта
Причина:
";