Детский сон

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос может и глупый, и смешной, но как научить ребенка спать под пододеяльником? У нас ребенок постоянно из под него выползает? %)

мама
Екатеринбург

что значит

ice-cream
под пододеяльником?

? может под одеялом?%)

автор
мама
Екатеринбург

ice-cream
под пододеяльником

forget-me-not
может под одеялом

Мой ребенок не спит ни под пододеяльником, ни под пеленкой, ни по одеялом.
Как только укрываем, начинает возится и вылезать оттуда, а как вылезет опять спит спокойно. %)

просто посетитель

ice-cream
а как вылезет опять спит спокойно и в чём проблема? %)

мама
Екатеринбург

откройте окно, временно поможет

мама
Екатеринбург

если думаете, что мерзнет - одевайте пижаму и носочки.
имхо, жарко ему. хотя есть такие детки, которые потом уже и взрослые не спят под одеялом (племяннику 16 лет).

просто посетитель
Екатеринбург

а че такого то? У миня тож не спит. Как на кашу подарили одеялко 80х80см, так еще и не меняли :) а потому что не пользуется, ему удобней так

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша
а как вылезет опять спит спокойно и в чём проблема?

Проблема в том, что он писиится, и я боюсь, что ночью он может замерзнуть. А памперсы мы на ночь не одеваем, т.к. аллергия на них.

:(

мама
Екатеринбург

%) вылезаю из танка.... так у вас ребенку только 1,5 года???? а тема то почему Школьники?%)

мама
Екатеринбург

я тоже думала - большой ребенок %)
он с вами спит? вы ж наверн, быстро меняете мокрую пеленку - не замерзнет он, ИМХО

мама
Екатеринбург

Я эту проблему решила с помощью двух одеял. Сначала накрываю первым. Ом его сбуровливает и засыпает. А потом я его вторым одеятом накрываю и он не мерзнет. Вот только если писается стирки может прибавться , так вы байковыми одеялками польлуйтесь или пеленкой большой , что легче стирать.

просто посетитель

forget-me-not
так у вас ребенку только 1,5 года???? а тема то почему Школьники? %) я тоже про школьника думала!!! Пижаму надевайте, чтоб не мёрз...

автор
мама
Екатеринбург

forget-me-not
а тема то почему Школьники

Слушайте, по моему ввела раздел датки от 1-3 лет, че-то я сама не поняла, почему раздел оказался другой?
%)

Витенега
Он с вами спит?
Спит он у меня в своей кроватке, На моей он кровате не спит, не приучили, а иногда очень хочется его обнять и поспать вместе.
:(

[cit]Виталия
Я эту проблему решила с помощью двух одеял. Сначала накрываю первым. Ом его сбуровливает и засыпает. А потом я его вторым одеятом накрываю и он не мерзнет.

Надо тоже попробывать, спасибо за совет.

Шуша Кутуша
Я, знаете, чего вспомнила, видела их в детском магазине на Уралмаше, "

Спасибо, надо туда съездить.

Екатеринбург

Спите в пижаме, и ноу проблем.

автор
мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша
А японские все же не хотите попробовать? Может у кого-нибудь попросить штучку на пробу,

Не у кого, и знакомых никто не пользуется, а их не продают, например по 2 в упаковке?

ptica_we
Спите в пижаме, и ноу проблем.

И так спим в ней, но как я уже писала, ребетенок писается, хотя даже ночью просыпаемся, чтобы посадить его на горшок. А раз писается меняем пижаму, а пока меняем ребенок просыпается, вот такая круговерть.
:(

мама
Екатеринбург

Почему в Школьниках?
По теме: раскрывался лет до 7, поэтому спал в пижаме. Потом вырос, стал мерзнуть и кутаться в одеяло. Вот и все. Вырастет - пройдет))

автор
мама
Екатеринбург

НУ, ладно, раз раскрывается, значит так ему хочется.

Тема закрыта
Причина:
";